Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Sorbino - 02-12-2015

Не могу не согласиться с mirelen, тут всегда актуальная информация, свежие новости и замечательные соседи))
Я вот например до попадания на форум была уверена, что мы купили квартиру в доме который будет во время построен в лесополосе с хорошей охраной и кристальной чистотой водой ))))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 02-12-2015

(02-12-2015, 8:51)Sorbino Wrote: Не могу не согласиться с mirelen, тут всегда актуальная информация, свежие новости и замечательные соседи))
Я вот например до попадания на форум была уверена, что мы купили квартиру в доме который будет во время построен в лесополосе с хорошей охраной и кристальной чистотой водой ))))
Кристально чистая вода и Москва и МО - это не совместимо )))) вы ещё бы надеялись на свежие продукты )))) уже молчу об остальном )))

И так , если пошутить , то читая то что вы написали понимаешь , что лучше бы и не попадали на форум , оставаясь в милом неведении )))) шутка


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - foo_fighter - 02-12-2015

(02-12-2015, 9:55)MOksana Wrote: Кристально чистая вода и Москва и МО - это не совместимо )))) вы ещё бы надеялись на свежие продукты )))) уже молчу об остальном )))

И так , если пошутить , то читая то что вы написали понимаешь , что лучше бы и не попадали на форум , оставаясь в милом неведении )))) шутка

Дорогая Оксана!
Я тут подумал, что вам, *возможно*, неизвестны понятия флуд/троллинг/оффтоп и тому подобное. В силу каких причин - мне неизвестно, да и, честно говоря, нет желания знать.
Поэтому, я предполагаю, что вы, да и ваш "клон" Маркиза, просто не понимаете смысла предъявляемых вам "претензий" к вашим действиям на форуме.
А в этой связи, я думаю будет не лишним, если вы снизойдете до прочтения вот этой вот статьи на Википедии:
ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_этикет


И, да, это сообщение является оффтопом и, в некоторой степени, троллингом, за что прошу прощения у админа.

P.S. DNFTT, я знаю. Посмотрим на реакцию UndecidedDodgy


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - tataks0058@ - 02-12-2015

Не соглашусь, кто против форума. Действительно много полезной информации. У меня двухуровневая квартира и как делать ремонт большая проблема. Все читаю на форуме и всем большое спасибо. Татьяна


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - RITA - 04-12-2015

У вас есть простое право не заходить на него, вот и решение всей проблемы, а мне лично форум дает много полезной и своевременной информации, не будешь же за каждым пустяком звонить в отдел по работе с клиентами, а так зашла, почитала и нервы себе успокоила. Shy


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - yulia18-08 - 04-12-2015

ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ.ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ И БУДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ.ОБСУЖДАЕМ,РЕШАЕМ,ЖДЁМ ЗА БУДУЮШИХ ЖИЛЬЦОВ (сдачу домов-11ждуны).


RE: Отдел по работе с клиентами - Николай - 09-12-2015

Вот и первый этап комиссии пройден, правда не так быстро как всем хотелось, но это скорее всего связано с количеством сдаваемых домов.


RE: Отдел по работе с клиентами - whitefox289 - 23-12-2015

Добрый день всем! Звонили в Главное управление Государственного Строительного Надзора Московской области ГУ Отдел строительного надзора № 2. Нам сказали что Комиссия была в ноябре и что застройщику ЗОС не выдали, так как есть нарушения которые им необходимо устранить. И уточнили что если не каких нарушений и замечаний нет, то ЗОС выдается буквально в течении 2-3 дней. Судя из того что нам сказали в Государственном Строительном Надзоре, могу сделать вывод что наш Застройщик Вектор, нам лапшу на уши вешает, а сами тем делом устраняют нарушения.


RE: Отдел по работе с клиентами - Bel-Sergey1 - 23-12-2015

сотрудник писал, что были замечания про пожарный проезд, так что никто ничего не скрывает


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 23-12-2015

Отличная новость