Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Николай - 20-01-2016

А по сути это не имеет никакого значения, таких домов везде полно и ни на что это не влияет. Пусть только строят, да побыстрее, а уж собледен ли проект станет известно при приёме госорганами, думаю в этом нет ничего такого. Не мы первые, не мы последние.


RE: Отдел по работе с клиентами - Xmypblu - 21-01-2016

(21-01-2016, 14:47)luntik Wrote: Ведь 23 дом должен идти после 20 дома?

Кто Вам такое сказал? Сдаются вроде приблизительно в одно время. А так то 20-й и продаваться позже начал и меньше он чем 23-й.

Вот камеры http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=86
Недавно заработало на 23 и 20 дом. можете в любой момент смотреть на стройку. Всех благ


RE: Отдел по работе с клиентами - luntik - 21-01-2016

Спасибо конечно. У меня статичная картинка открылась. Это все?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Galina999 - 21-01-2016

(20-01-2016, 15:20)GrunG Wrote:
(20-01-2016, 10:00)TOV Wrote:
(19-01-2016, 20:48)lembios Wrote: Добрый день. Подскажите, на фотографиях строительства 23-го дома видно, что к.2 строится на полметра ниже уровня 1-го корпуса, так должно быть по проекту или ошибка строительства? Может быть обман зрения?
[Image: card1452754399_1.jpg]
Конечно в проекте этого никто не закладывал. Это промах строителей. Но! Обратите внимание на 3-й дом (сейчас 4-й). В середине дома такой же перепад двух уровней и ничего, живут же люди.
обман зрения из-за пустоты между перекрытиями, посмотрите выше, на 4й этаж.
При строительстве на сложном рельефе допускается "ступенчатость" частей зданий и это ни ошибка строителей, а проект разработан с учетом рельефы, прошел экспертизу и возводятся здания согласно утвержденного проекта и под постоянным контролем ИГАСН. В таких случаях закладывается специальный конструктив называется он "дефформационный шов" который при усадке различной толщины грунтов дает возможность разноуровневым частям здания перемещаться по вертикали относительно друг друга что предотвращает разрушение конструкций( не "рвет" стены, нет кривых трещин по вертикали и не разрушаются монолитные перекрытия по которым также идет диф. шов)
Надеюсь я доступно объяснила. Нет смысла устраивать панику от некомпетентности в вопросах, а если не уверенны в порядочности застройщика обратитесь к независимым экспертам по строительству.
Из личного опыта за год общения по приемке квартиры и урегулированию возникающих вопросов и как строитель -профессионал могу сказать одно :как и любая стройка данное строительство не идеально, но в непорядочности и не профессионализме сотрудников даже подозревать не стоит.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 21-01-2016

Логин admin

Пароль ehfhne

Если не устарел материал ))))) пользуйтесь ! ПЖ
Всего есть три камеры

89.255.68.06

89.255.68.13

89.255.68.95

Для всех трех
Логин admin
Пароль ehfhne


RE: Отдел по работе с клиентами - kum08@yandex.ru - 24-01-2016

уважаемые сируны- будьте любезны доносить свои ожидания до туалета ну не какайте пожалуйста в квартирах))))))))))


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 24-01-2016

(24-01-2016, 13:01)kum08@yandex.ru Wrote: уважаемые сируны- будьте любезны доносить свои ожидания до туалета ну не какайте пожалуйста в квартирах))))))))))
Вы уверены, что на форуме обращаетесь именно к этой категории людейHuhWinkWink


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 24-01-2016

(24-01-2016, 19:47)НАТАЛИ Wrote:
(24-01-2016, 13:01)kum08@yandex.ru Wrote: уважаемые сируны- будьте любезны доносить свои ожидания до туалета ну не какайте пожалуйста в квартирах))))))))))
Вы уверены, что на форуме обращаетесь именно к этой категории людейHuhWinkWink
Натали , я думаю что просто от безысходности и шока написали это здесь ))))))) Конечно не приятный момент ужасно .


RE: Отдел по работе с клиентами - kum08@yandex.ru - 24-01-2016

конечно от безысходности ....


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - FINIK - 25-01-2016

Как раз нарастание рабочей силы в ПК и решили снять охрану. Берегитесь соседи!