Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Egeen - 30-03-2016

У меня все нормально открывается по май 2014г. включительно. Возможно вам следует почистить кэш на своем компьютере?

Наш новый подрядчик вроде как Эфес, строил 10-е дома.


RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 01-04-2016

(31-03-2016, 22:27)misha Wrote: Ух ты, не ожиданно! По гороскопу сегодня овнам сказали - ждите чуда, хоть вы уже и не верите, а оно случитьсчя!
Вот и случилось!
Спасибо сотрудник!

А больше у Вас там ничего не написано ?))))


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 01-04-2016

Не больше ни чего... Да и чудо то лишь в том что сотрудник хоть что то ответил... Самое большое чудо было бы то что подрядчик вышел бы на объект 31.03, как нам всем обещали "до конца марта"... А так то теперь наверно до конца апреля будем ждать...


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 01-04-2016

Чудо не чудо, но уже какая-то хорошая новость)


RE: Отдел по работе с клиентами - Nikolays - 07-04-2016

(07-04-2016, 14:40)misha Wrote: Может хоть фотки подшаманите и выложите?
Вам мало рабочих на аэрофотосъемке. Big Grin
Работники ОРК сами порой не ведают что несут, у них другая задача, вы не пытались сравнить последние фото, изменения появились может.


RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 07-04-2016

(07-04-2016, 15:12)Nikolays Wrote: Вам мало рабочих на аэрофотосъемке. Big Grin
Работники ОРК сами порой не ведают что несут, у них другая задача, вы не пытались сравнить последние фото, изменения появились может.

Ага, на правой внутренней стене, второго подъезда четверного этажа пару кирпичей прибавилось...
Или мне только кажется )))


RE: Отдел по работе с клиентами - Nikolays - 07-04-2016

Представьте сколько кирпичей за неделю могло там прибавиться Big Grin
11-е тоже долго без дела стояли, сейчас нам сколько внимания... даже веб-камеру направили)


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 07-04-2016

(07-04-2016, 15:58)Nikolays Wrote: Представьте сколько кирпичей за неделю могло там прибавиться Big Grin
11-е тоже долго без дела стояли, сейчас нам сколько внимания... даже веб-камеру направили)

Да да, аж неверится))


RE: Отдел по работе с клиентами - Fontegiro - 15-04-2016

(15-04-2016, 17:04)Avs Wrote: Здравствуйте! Установите пожалуйста Бетонные полусферы на выезде из двора дома номер 7! Машины внутри ездиют как по шоссе. Охранники их игнорируют. Не могу же я один из гонять

Везде надо их установить! Все дворы скоро разнесут! Шла из двора 9 дома, так грузовик чуть меня не снёс на скорости , во дворе, прошу обратить внимание! В на моё возмущение три жителя Кавказа видимо , показали очень неприятные жесты! Это за наши деньги ??? Я понимаю у всех строительство, но как минимум надо аккуратно во дворах ездить и если честно большим грузовикам не место во дворах без машин) это ладно материал подвозят ? А жители , тоже при мне при свободных местах на парковке и внутри комплекса, заехала машина (киа сорента) прямо во двор 9 дома и встала на край детской площадки , даже не на дороге , а прямо на площадку !!! Вышли ребята без тяжёлых вещей и пошли к себе! Просто прекрасное поведение !((( не знаю если такого контингента людей будет большинство, то грустно(


RE: Отдел по работе с клиентами - Nastasja - 15-04-2016

Соседи, предлагаю не только жаловаться на форуме, но и писать заявления в управляющую компанию - уверена, если обратится хотя бы каждый второй недовольный ситуацией с парковками, критическая масса накопится быстро!!