Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - житель23 - 24-10-2016

документы уж на это все безобразие хочется посмотреть. как ООО "Ромашка" будет это все проводить


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 24-10-2016

Надо просто всем массово долбить жалобами администрацию мос.области. Вон на примере Павшинской поймы это действует - нарезали парковочных карманов, правда в ущерб газонам.


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 24-10-2016

В парковочную лучше


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 24-10-2016

(24-10-2016, 18:45)Alekso Wrote: Сотрудник! Предлагаю переименовать улицу Парковая в улицу Автопарковая, как более соответствующую действительности))))

С самого начала предлагал Итальянская улица (была итальянская тема в опросе названий), 100% логичнее Парковой с точки зрения парковки.., да и вообще, парка нет, не было и не будет... Парковых только в Москве полтора десятка.., не считая Парка культуры, Измайловского Парка, Филевского Парка, Парка Победы... Вообще Парковая - ну просто супер оригинальное название "главное редкое" (С).
Сорри за оффтоп, просто наболело/надоело.

Вообще самое правильное название нашей главной улицы Нефонтанка.... в прямом и переносном смысле.


RE: Отдел по работе с клиентами - pavlovlex - 24-10-2016

Очевиден ответ на действия, старался не парковаться на газоне. Теперь буду стараться)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 24-10-2016

Меня все время интересовало - а чья земля в собственности и кому пойдут плата за парковку... на каком основании парковка делается платной?

Для такого решения нужно как минимум собрания собственников жилья ... иначе получается какой то рейдерский захват ... за разъяснениями нужно писать в администрацию района


RE: Отдел по работе с клиентами - Sorbino - 24-10-2016

Горе от ума ......


RE: Отдел по работе с клиентами - Dimitry - 24-10-2016

(24-10-2016, 22:55)Palmrecords Wrote: Меня все время интересовало - а чья земля в собственности и кому пойдут плата за парковку... на каком основании парковка делается платной?

Для такого решения нужно как минимум собрания собственников жилья ... иначе получается какой то рейдерский захват ... за разъяснениями нужно писать в администрацию района
Земля Саб-Урбана...


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 25-10-2016

(24-10-2016, 23:19)Dimitry Wrote: Земля Саб-Урбана...
Да, только при этом она для среднеэтажного жилищного строительства, но не для плоскостной парковки. Wink

[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 25-10-2016

Плоскостная парковка это временное явление.. Там должны построить многоуровневый паркинг с торговыми галереями. Я еще надеюсь, что так и будет.