Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 18-10-2014

(17-10-2014, 18:56)Сотрудник Wrote:
(17-10-2014, 18:50)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
Лично мне второй адрес нравится больше, чем первый.
Скажите пожалуйста ваши юристы как-то общались в отношении второго адреса, есть какая-то надежда/уверенность, что он пройдет?
Конечно, после получения отказа второе письмо составляли юристы с обоснованием правомерности нашего запроса. Если бы не было надежды, второе письмо бы не направляли.
После того как получим адрес , куда за документами приходить ?
И когда получим приблизительно адрес ?



RE: Отдел по работе с клиентами - sever2013 - 18-10-2014

По поводу сроков ввода и графика работы по дому 6.1 На сегодняшний день ( 18.10.2014г.) не застеклены окна на 4,5 этажах, не застеклены балконы, нет штукатурки фасадов,нет колеровки , НЕТ ОБРАТНОЙ ЗАСЫПКИ ЗЕМЛИ СО СТОРОНЫ ЗАБОРА. Не видно рабочих на этих видах работ. В чем ПРИЧИНА? Куда дели стройматериалы и рабочих с ДОМА 6.
1? ЗАЧЕМ распылять РАБОЧИХ НА 2 ОЧЕРЕДЬ, если на первой очереди нехватка рабочих сил и материалов. Где стекла??? и раствор для штукатурки? Налево ушло?


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - MOksana - 18-10-2014

(17-10-2014, 10:03)Karaman.k Wrote:
(17-10-2014, 9:41)Сотрудник Wrote: Планы - выдать квартиры в срок

В срок это декабрь? Или как ранее обещали в ноябре?

Я думаю что в срок - это ДДУ


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Karaman.k - 18-10-2014

(18-10-2014, 13:39)MOksana Wrote: Я думаю что в срок - это ДДУ

Но обещали же октябрь, ноябрь...Angry


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - iraklius - 18-10-2014

(18-10-2014, 14:26)Karaman.k Wrote: Но обещали же октябрь, ноябрь...Angry

это их работа обещать, боюсь вас огорчитьUndecided


RE: Отдел по работе с клиентами - molkova - 22-10-2014

(17-10-2014, 18:50)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
Лично мне второй адрес нравится больше, чем первый.
Скажите пожалуйста ваши юристы как-то общались в отношении второго адреса, есть какая-то надежда/уверенность, что он пройдет?

Я бы больше беспокоилась по поводу того, чтобы его вообще присвоили в ближайшее время. А уж какой он будет, это уже вопрос десятый. Меня сейчас, например, больше беспокоит, что его вообще нет, а следовательно, я не могу оформить ни одного документа на данном этапе.Sad


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - weasty85 - 22-10-2014

Я тут на днях разговаривала со знакомым юристом, занимающимся недвижимостью и тп, по его мнению, этот адрес также не присвоят, так как в деревне не может быть квартала... Ну это его мнение. Возможно, он и ошибается..


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cevals - 22-10-2014

(22-10-2014, 10:05)weasty85 Wrote: ак как в деревне не может быть квартала
ну тут если предположить что так улица будет называться. а улиц в деревне может быть несколько.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molkova - 22-10-2014

(15-10-2014, 16:34)Viku1984 Wrote: [Image: IMG_4718.jpg]

о, прям моя дверь Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Liudok - 22-10-2014

(14-10-2014, 13:13)Assa Wrote: Это потому, что труба не гидроизолирована, и вода стекает прямо по кладке балкона к нам внутрь. Так мне объясняли в ОКС. Заявление на имя руководителя Саб-Урбана я написала, но говорят, все начальство в курсе, непонятно только, почему ничего не делает.

Добрый день, сотрудник!
Сегодня рано утром была в Пятницких кварталах, захожу на балкон, а у меня там уже плавать можно. Когда исправят этот косяк?!!!!!! Кто будет мне сушить стены и полы на балконе? И кто будет мне оплачивать простой рабочих? Они со дня на день должны уже начать утеплять и штукатурить балкон. Только и слышу в ответ на мои телефонные звонки и письма: "К сожалению, данная проблема нам известна. Информация уже передана руководству. Как только у нас появится актуальная информация по срокам устранения данного дефекта, мы вам сообщим.
Спасибо за сигнал."
д.1. кв. 22.