Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - olesevna - 21-12-2014

Да, срам. Взялся... Или не берись. Не ждали сильно. В итоге - несерьезно.


RE: Отдел по работе с клиентами - Blymro - 22-12-2014

Кризис. Сокращают бесполезных сотрудников. Значит следующие ОКР заменят автоотвечиками! Всё равно как попугаи одно и тоже на все вопросы.?????
Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 24-12-2014

(19-12-2014, 19:23)Gisaks Wrote: Уважаемый сотрудник. Когда будет подведена ТВ-антенна в 5-м доме? Мы живём и смотрим пару каналов посредством банок из-под кваса - 21 век. Прошу решить эту проблему.
Спасибо . ( дом 5)

В Облтелеком же вроде бы Интернет провели, а с цифровым ТВ у них всё затянулось что лИ?


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 24-12-2014

(24-12-2014, 19:50)Hamster Wrote: Почему меня внесли в черный список в сообществе в контакте?????
Да ладно ))))))) прикол ! Дет сад )))))


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 24-12-2014

Всего лишь про бти спросила...


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 24-12-2014

(24-12-2014, 21:05)Hamster Wrote: Всего лишь про бти спросила...
)))))))))) не в тему конечно , но поржать ))))) я как-то на волшебном сайте зарегистрировалась , написала какое мне нужно волшебство и жду ))) день жду , два жду и не отвечают ))) читаю что народ пишет ... А там тётка пишет что типа " вы конечно мне уже вторую неделю не отвечаете , а её вот домовой типа достал " )))) ну я ей , так вот на форуме , не в личку и пишу , что ах тут годами народ то волшебства ждёт )))) и думаю " пошёл этот сайт нах" ( мне его знакомая посоветовала ) и посоветовала ей этого домового блинчиками покормить - оставить на ночь на столе ))))) ну так по доброму посоветовала )))) мало ли что Wink мажет и правда какой домовой ))))
Так меня тоже сразу заблокировали ))))) и столько неприятности написали )))))) во как !


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 24-12-2014

(24-12-2014, 21:20)MOksana Wrote: )))))))))) не в тему конечно , но поржать ))))) я как-то на волшебном сайте зарегистрировалась , написала какое мне нужно волшебство и жду ))) день жду , два жду и не отвечают ))) читаю что народ пишет ... А там тётка пишет что типа " вы конечно мне уже вторую неделю не отвечаете , а её вот домовой типа достал " )))) ну я ей , так вот на форуме , не в личку и пишу , что ах тут годами народ то волшебства ждёт )))) и думаю " пошёл этот сайт нах" ( мне его знакомая посоветовала ) и посоветовала ей этого домового блинчиками покормить - оставить на ночь на столе ))))) ну так по доброму посоветовала )))) мало ли что Wink мажет и правда какой домовой ))))
Так меня тоже сразу заблокировали ))))) и столько неприятности написали )))))) во как !
Ахаха))))

[Image: image.jpg]

На каком основании?


RE: Отдел по работе с клиентами - Muscari - 24-12-2014

до 31 декабря. вот шутники)


RE: Отдел по работе с клиентами - НАТАЛИ - 24-12-2014

(24-12-2014, 22:06)Hamster Wrote: Ахаха))))

[Image: image.jpg]

На каком основании?
Не, ну в 19 часов 19 минут 31 декабря можно продолжатьBig Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 24-12-2014

(24-12-2014, 23:09)НАТАЛИ Wrote: Не, ну в 19 часов 19 минут 31 декабря можно продолжатьBig Grin

Ну да, куда спешить Big Grin