Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 10-01-2015

Первоначальную планировку и место выступа - в студию.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 10-01-2015

Нет. Сорри. Выступ первоначально имелся.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 10-01-2015

(10-01-2015, 17:26)Ezerskaya Wrote: 46 и 47 м есть разница в цифре. Ну это ладно. Квартира по плану была почти квадратной. Теперь по плану БТИ появился выступ, не большой но его не было.

Сейчас Вы округляете, а между 47,2 и 46,6 разница -0,6. Вам, к сожалению, ничего не должны (посмотрите в договоре, это у всех прописано). Доплата только свыше 1 метра, как в плюс Вам (доплачиваете Вы, так и в минус- доплачивает Застройщик)


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 10-01-2015

(10-01-2015, 18:16)Ezerskaya Wrote: Нет. Сорри. Выступ первоначально имелся.
Вот видитеSmile
Про разницу до 1 кв.м. Жанна все уже написала.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-01-2015

(13-01-2015, 8:25)Anyik Wrote: Я ещё раз повторяюсь, но на моём устройстве ваш сайт не открывается...
Сайт действительно тяжелый для понимания и навигации по нему
Правильная ссылка http://5-kv.ru/placement/transfer
(13-01-2015, 9:54)Anyik Wrote: Спасибки большое!!!! Сохранила)))...
Ну вот и отлично.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 13-01-2015

Спасибки большое!!!! Сохранила)))
[Image: Screenshot_2015_01_13_10_11_48.jpg]
Вот что у меня открывает. С сайтом от Убрана проблем не было. Причём даже если я на вкладку внизу нажму, страница будет чёрной.


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 13-01-2015

(13-01-2015, 9:54)Anyik Wrote: Спасибки большое!!!! Сохранила)))
[Image: Screenshot_2015_01_13_10_11_48.jpg]
Вот что у меня открывает. С сайтом от Убрана проблем не было. Причём даже если я на вкладку внизу нажму, страница будет чёрной.

У меня опера тоже не открывает, и фото стройки не активны, но с гугл хрома на этом же устройстве все ок)


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-01-2015

(13-01-2015, 10:24)Denizachka Wrote: У меня опера тоже не открывает, и фото стройки не активны, но с гугл хрома на этом же устройстве все ок)
Я специально попробовал на телефоне (андроид 4.4) из под Яндекс-браузер - открывается. На компе у меня Мозилла - тоже все ОК.
Оперу не использую никогда.


RE: Отдел по работе с клиентами - Snow - 13-01-2015

(13-01-2015, 9:54)Anyik Wrote: Вот что у меня открывает. С сайтом от Убрана проблем не было. Причём даже если я на вкладку внизу нажму, страница будет чёрной.

Справедливости ради, стоит сказать, что в обязательства Застройщика оптимизация сайта под разные устройства не входит. Напишите разработчику сайта, может поправят. Хотя, что-то я сомневаюсь, что они будут оптимизировать сайт под устаревшее устройство - там много html5 фишек прикручено, не убирать же их, потому что старый андроид их не поддерживает. Но, может, что-то смогут сделать.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anyik - 13-01-2015

(13-01-2015, 10:57)Snow Wrote: Справедливости ради, стоит сказать, что в обязательства Застройщика оптимизация сайта под разные устройства не входит. Напишите разработчику сайта, может поправят. Хотя, что-то я сомневаюсь, что они будут оптимизировать сайт под устаревшее устройство - там много html5 фишек прикручено, не убирать же их, потому что старый андроид их не поддерживает. Но, может, что-то смогут сделать.

Да мне побаробану сайт, я писала просьбу выложить расписание сюда. Я же под их фишки не буду новый телефон покупать. Это обычная человеческая просьба оказалась нецелесообразной.

(13-01-2015, 10:52)KWG Wrote: Я специально попробовал на телефоне (андроид 4.4) из под Яндекс-браузер - открывается. На компе у меня Мозилла - тоже все ОК.
Оперу не использую никогда.

попробую вечером загрузить другой браузер, вдруг счастье будет, у меня тоже андройд 4.4