Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - cevals - 28-01-2015

Ребята. Форум - это неофициальная платформа для общения между людьми. Застройщик тут не при чем. И появление здесь представителя ОРК - добровольная инициатива застройщика. И поверьте это реальный человек, и реально работает в ОРК.
Я не знаю фамилии и должности - это ни к чему. Если есть вопросы срочного характера - позвоните в ОРК лично. ИЛи напишите им по электронке. Не ждите, что вам кинуться отвечать ЗДЕСЬ. У них тоже полно работы помимо этого.
Что касается стройки скажу свое имхо. Пока не приведут в более менее божеский вид сданные дома в основном 3 и 6-е. Другие дома врядли будут претерпевать изменения. также наберитесь терпения и ждите. Как все ждут.


RE: Отдел по работе с клиентами - Alina - 28-01-2015

Мне понятно что такое форум и для чего он нужен, но раз есть тема задаю вопросы. На счет терпения что сказать, пока были хоть какие-то пусть небольшие изменения все ждали. Понятно что пока 3 и 6-е не сдадут активных действий по другим домам не будет, но это не значит что стройка должна остановиться. У нас тоже существуют сроки по ДДУ.


RE: Отдел по работе с клиентами - cevals - 28-01-2015

Когда сдавали 1 и 2 в шестых тоже конь не валялся... Стройка не должна остановится.


RE: Отдел по работе с клиентами - Alina - 28-01-2015

Я надеюсь, что не остановится.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - zolotarev - 29-01-2015

(28-01-2015, 12:16)Alina Wrote: Я надеюсь, что не остановится.

На мой взгляд в 9 доме уже месяц тишина, так что- остановилась частично!!!!!!
Даже во второй очереди есть движение)))) а наш 9-ый как призрак!!!!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 29-01-2015

(29-01-2015, 12:27)zolotarev Wrote: На мой взгляд в 9 доме уже месяц тишина, так что- остановилась частично!!!!!!
Даже во второй очереди есть движение)))) а наш 9-ый как призрак!!!!

из заметных изменений только кран исчез между 9 и 10 домами )


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 29-01-2015

9-й дом, в очередь, пожалуйста. )))) сейчас аврал на 3-м и 6-х домах. На очереди 12-й. Потом еще четыре дома. И только потом ваш. Так что успокойтесь. Не только ваш дом тут строят. )


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Беzzухоff - 29-01-2015

(29-01-2015, 13:58)mirelen Wrote: 9-й дом, в очередь, пожалуйста. )))) сейчас аврал на 3-м и 6-х домах. На очереди 12-й. Потом еще четыре дома. И только потом ваш. Так что успокойтесь. Не только ваш дом тут строят. )

Ваше "форумное звание" надо заменить со "старожила" на "старожил с тележкой" Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - zolotarev - 29-01-2015

(29-01-2015, 13:58)mirelen Wrote: 9-й дом, в очередь, пожалуйста. )))) сейчас аврал на 3-м и 6-х домах. На очереди 12-й. Потом еще четыре дома. И только потом ваш. Так что успокойтесь. Не только ваш дом тут строят. )
Да в очереди мы))))) Вперед не проскочим))))) Только вот ввод в эксплуатацию по ДДУ до 1 февраля))))а это уже через 2 дня))))) если только братья Сафроновы на стройку приедут, тогда мы спокойны)))))ловкость рук....))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 29-01-2015

(29-01-2015, 13:58)mirelen Wrote: 9-й дом, в очередь, пожалуйста. )))) сейчас аврал на 3-м и 6-х домах. На очереди 12-й. Потом еще четыре дома. И только потом ваш. Так что успокойтесь. Не только ваш дом тут строят. )

Нам не в очередь надо вставать, мы не колбасу покупаем. Это Вектору надо грамотно и профессионально подходить к распределению ресурсов, как денежных , так и человеческих с временными