Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Ksen4ik - 29-01-2015

(29-01-2015, 14:33)zolotarev Wrote: Да в очереди мы))))) Вперед не проскочим))))) Только вот ввод в эксплуатацию по ДДУ до 1 февраля))))а это уже через 2 дня))))) если только братья Сафроновы на стройку приедут, тогда мы спокойны)))))ловкость рук....))

А у нас ввод в эксплуатацию должен был быть 30 октября 2014 г.! Но мы все ждем() почему-то эта первая дата не берется в расчет, ориентируемся на вторую.
У нас - это 30 апреля этого года, в общем, мы следующие) только вот в каком виде..(


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Karaman.k - 29-01-2015

(29-01-2015, 14:33)zolotarev Wrote: Да в очереди мы))))) Вперед не проскочим))))) Только вот ввод в эксплуатацию по ДДУ до 1 февраля))))а это уже через 2 дня))))) если только братья Сафроновы на стройку приедут, тогда мы спокойны)))))ловкость рук....))

Какие там "Ввод в эксплуатацию" Если у Нас по 3-му и 6-ым домам прошли сроки получения ключей, а работы еще на полгода...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Ksen4ik - 29-01-2015

(29-01-2015, 15:15)Karaman.k Wrote: Какие там "Ввод в эксплуатацию" Если у Нас по 3-му и 6-ым домам прошли сроки получения ключей, а работы еще на полгода...

Не внушает оптимизма остальным домам(


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - zolotarev - 29-01-2015

(29-01-2015, 15:15)Karaman.k Wrote: Какие там "Ввод в эксплуатацию" Если у Нас по 3-му и 6-ым домам прошли сроки получения ключей, а работы еще на полгода...
Ну понятно, а с учетом смены подрядчика на нашем доме, ждать и ждать((((


RE: ОРатдел по работе с клиентами - mirelen - 31-01-2015

(31-01-2015, 21:37)irji Wrote: Сотрудник, пожалуйста, сообщите как обстоят дела с ведением работ по застройке в 11-х домах. Так как изменений за последние месяцы очень мало. Стройка данных домов встала или работы все-таки ведутся? И возможна ли задержка сдачи 11-х домов? Спасибо!

Рановато вы про 11-е дома спрашиваете. Ключи до 28 февраля 2016 годаBig Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 02-02-2015

(01-02-2015, 23:13)Anna.katysheva Wrote: Уважаемый ОРК!!! Прошел почти месяц, как приняли у вас квартиру. Почему после многочисленных напоминаний в квартире остаются чужие двери и окна? Неделю назад балкон захламили металлоконструкциями "лесов". Я планирую установку мет.двери и начало ремонта!!! Если это мусор, то я заплатила за его вывоз (квитанции у вас есть). Вот сами фото
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
здесь навряд ли ответят.
Спасибо за то, что делитесь обстановкой в сданных квартирах и очередной безучастности застройщика.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Anastasia_N - 02-02-2015

(29-01-2015, 15:15)Karaman.k Wrote: Какие там "Ввод в эксплуатацию" Если у Нас по 3-му и 6-ым домам прошли сроки получения ключей, а работы еще на полгода...

Да, принимаем квартиры без воды, света и входных дверей....
SadSadSadSad


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - gylia192 - 02-02-2015

Добрый день!
Хочу написать претензию касательно работы ОКС, по устранения дефектов в 4 доме квартира 47, в ванной комнате выявлен недостаток.
Счетчик учета холодной воды установлен таким образом, что невозможно выложить плитку, т.е. выпирает относительно счетчика горячей воды на 2-4 см, так же дела обстоят с трубами, куда необходимо подключить полотенцесушитель.
В субботу 31.01.2015 году я написала заявка на устранение дефекта, заявка была зарегистрирована менеджером Екатериной. Инженер Евгений, конкретную либо предположительную дату устранения дефекта, который является гарантийным мне ни кто не сообщил.
В квартире проходит ремонт, вся работа остановилась из-за данного дефекта.
Просьба ОКС, решить мою проблему как можно быстрее либо компенсировать затраты по устранению дефекта.
Стоимость работы составляет:
1 500 руб.- отключение стояка с холл. Водой*2 = 3 000 руб,
7 000 руб. сварка.
Итого: 10 000 руб.


RE: Информация от застройщика! - strokan - 03-02-2015

Вчера звонил в ОРК и спрашивал по поводу присвоения адреса 1 дому. Мне сказали, что документы уже ПОДАНЫ в администрацию Красногорского района. Я уточнил - точно в Администрацию района, а не в Отрадное. Мне сказали что точно. А тут выясняется, что документы только БУДУТ подаваться. Вы хоть сговаривайтесь что врете, что бы одинаково было!


RE: Отдел по работе с клиентами - Farid - 03-02-2015

(03-02-2015, 10:09)Viku1984 Wrote: Уважаемый сотрудник!!!! Когда начнет функционировать лифт в 1 доме? С момента приемки прошло уже почти 6 месяцев!

Мне кажется,что пока некому обслуживать лифты,а так то они паботают...вот только,если вы там застрянете,то никто не поможет