Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 22-08-2014

Доброе утро! Ну вот я вчера съездила к нам после работы. Приехав около 19 часов(дабы рабочий день мой до 17 часов,работаю на Щукинской,далее небольшие затруднения по ходу движения)и долбишь закрытую дверь клиентского отдела. ЗдОрово!!!! Правда!!!!? Рабочий день у них теперь с 9 или10 часов и до 18. А вот выходные еще лучше-суббота и воскресенье!!!!! И как теперь вопросы решать,общаться???? Специально получается они так сделали свое рабочее время,чтобы основная масса людей их не доставала со своими проблемами. Теперь,чтобы попасть к Вам-надо с работы отпрашиваться!!!!!
Посмотрела я своими глазами на наш дом-хороший снимок выложили! Согнав несколько рабочих на дом,сфотографировав для отмазки,и все! А воз и ныне там!!!! Ни одной души на доме в 19 часов!!!! Такими темпами нам ключи и в марте след.года не получить!!!! Я не паникую,просто повторюсь,что верю только своим глазам!!!!!!
Дом 1 и 2 делают все еще,хоть и до окончания сроков ДДУ всего неделя. Им не успеть закончить фасад!!!! Теперь торец дома,что прямо у смотровой площадки,д.2,снова в белом цвете-не знаю,но вроде это не краска,а шпатлевка. А вот на д.1 вчера видела как один "Умелец" накидывал цемент на пролет между колонной и стеной(стык) варежкой и гладил ею же.Это что за работа???? Я, не умея этого делать, и то знаю,как надо и сделаю это лучше. Вот так нам строят-тяп-ляп,пойдет!!!!
В общем, настроение у меня не улучшилось,а наоборот....
И не надо мне претензии предъявлять по поводу паники-это мое мнение!!!!
Настоятельно буду требовать разрешения на посещение стройки(а именно хочу увидеть свои квартиры-на какой стадии они сейчас находятся!!!!!) Настоятельно прошу сотрудника отдела мне в этом посодействовать!!!!!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Jenija-L - 22-08-2014

Интересно так что теперь в субботу все будет закрыто и на дом посмотреть нельза будет?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KSU70 - 22-08-2014

(22-08-2014, 8:22)Jenija-L Wrote: Интересно так что теперь в субботу все будет закрыто и на дом посмотреть нельза будет?

Это ОКС не работают,а офис-то открыт!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Assa - 22-08-2014

(22-08-2014, 8:35)KSU70 Wrote: Это ОКС не работают,а офис-то открыт!

Действительно, очень неудобный график. А вообще, кто мешает сделать рабочий день, например, с 10 до 19, а лучше с 11 до 20, а выходной с субботы перенести на понедельник?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - toplis - 22-08-2014

(22-08-2014, 7:43)KSU70 Wrote: Настоятельно буду требовать разрешения на посещение стройки(а именно хочу увидеть свои квартиры-на какой стадии они сейчас находятся!!!!!) Настоятельно прошу сотрудника отдела мне в этом посодействовать!!!!!

Да, да, я тоже за это. А то сидим и не знаем, что и как там. Даже фотографии делаются только с одной стороны. А что внутри дома.
А по поводу 8 этажа. Я очень надеюсь что на новых фотках мы увидим дом закрытым. Безобразие конечно. Я уже сама готова приехать и положить этот кирпич.


RE: Отдел по работе с клиентами - NastyaY - 22-08-2014

Уважаемый сотрудник, подскажите, пожалуйста, в двухуровневых квартирах электричество подведено только к первому уровню? или на оба?
спасибо!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Сотрудник - 22-08-2014

(22-08-2014, 7:43)KSU70 Wrote: Доброе утро! Ну вот я вчера съездила к нам после работы. Приехав около 19 часов(дабы рабочий день мой до 17 часов,работаю на Щукинской,далее небольшие затруднения по ходу движения)и долбишь закрытую дверь клиентского отдела. ЗдОрово!!!! Правда!!!!? Рабочий день у них теперь с 9 или10 часов и до 18. А вот выходные еще лучше-суббота и воскресенье!!!!! И как теперь вопросы решать,общаться???? Специально получается они так сделали свое рабочее время,чтобы основная масса людей их не доставала со своими проблемами. Теперь,чтобы попасть к Вам-надо с работы отпрашиваться!!!!!
Посмотрела я своими глазами на наш дом-хороший снимок выложили! Согнав несколько рабочих на дом,сфотографировав для отмазки,и все! А воз и ныне там!!!! Ни одной души на доме в 19 часов!!!! Такими темпами нам ключи и в марте след.года не получить!!!! Я не паникую,просто повторюсь,что верю только своим глазам!!!!!!
Дом 1 и 2 делают все еще,хоть и до окончания сроков ДДУ всего неделя. Им не успеть закончить фасад!!!! Теперь торец дома,что прямо у смотровой площадки,д.2,снова в белом цвете-не знаю,но вроде это не краска,а шпатлевка. А вот на д.1 вчера видела как один "Умелец" накидывал цемент на пролет между колонной и стеной(стык) варежкой и гладил ею же.Это что за работа???? Я, не умея этого делать, и то знаю,как надо и сделаю это лучше. Вот так нам строят-тяп-ляп,пойдет!!!!
В общем, настроение у меня не улучшилось,а наоборот....
И не надо мне претензии предъявлять по поводу паники-это мое мнение!!!!
Настоятельно буду требовать разрешения на посещение стройки(а именно хочу увидеть свои квартиры-на какой стадии они сейчас находятся!!!!!) Настоятельно прошу сотрудника отдела мне в этом посодействовать!!!!!

Отел по работе с клиентами работает ежедневно, с 9.30 до 18.30


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KSU70 - 22-08-2014

(22-08-2014, 10:27)Сотрудник Wrote: Отел по работе с клиентами работает ежедневно, с 9.30 до 18.30
А выходные? или все дни недели такой график?
И все???? А моя просьба без внимания осталась??!!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KWG - 22-08-2014

(22-08-2014, 10:40)KSU70 Wrote: А выходные? или все дни недели такой график?...
Я неоднократно бывал в отделе в выходные, он работал до 18:30.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Assa - 22-08-2014

(22-08-2014, 10:27)Сотрудник Wrote: Отел по работе с клиентами работает ежедневно, с 9.30 до 18.30

Спасибо за информацию.