Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - toplis - 08-02-2015

(08-02-2015, 14:09)mirelen Wrote: Toplis, вам точно надо продавать квартиру. Вы, по-моему , уже на Пятницкие кварталы, рефлектируете как бык на красную тряпку. И даже когда все будет хорошо, повод всегда найдется. От себя не убежишь. Мы, конечно, рады за ваших друзей, что у них все хорошо в новостройке. Но это, скорее, исключение, чем правило. У меня дети тоже снимают квартиру, платят бешеные деньги, и за ипотеку платят немало. Это я затащила их в этот проект. Им тоже тяжело. Но ни разу, ни словом , ни взглядом никто меня не упрекнул. Никаких истерик. Хотя, им тоже обещали ключи в 2014 году. Постарайтесь изменить отношение к ситуации.

Я бы с удовольствием ее продала, но это целое дело, т.к у меня ипотека.
Я рада, что у ваших детей есть деньги, на то, чтобы и снимать и платить ипотеку, я таких денег не имею. У меня нет истерик, я требую то, что должно быть у меня.
Научите меня, как изменить отношение к ситуации?
Я пишу только о том, что меня возмущает или по вашему мнению, я должна спотыкаясь о балки торчащие улыбаться и говорить, о здорово, я преодолела очередное препятствие. Или когда мы заходим в первый подъезд в котором не было отопления, я должна сказать, о круто, всегда мечтала стать моржом)
Все познается в сравнении.
Пока я очень надеюсь, что в тот срок, который мне пообещали все будет сделано, но таких сроков было много, поэтому я жду.
Если кто-то и привык, чтобы с ним поступали так, то я нет, т.к с моей стороны было сделано все возможное.
Очень странная позиция, вы сразу накидываетесь на тех, кто что-то говорит против ВИ.
Сразу объясню, я не нападаю, а говорю о том, чем я не довольна на данный момент.
Во-вторых, я никого не к чему не призываю, а просто высказываю свое мнение опять же по увиденному.
Возможно, для всех это норма, начать ремонт без воды и канализации. Для меня нет.
Почему я должна сидеть и молчать об этом? Мне кажется это как-то не справедливо. Я высказала свое мнение, правильное оно не правильное, согласны вы с ним не согласны, но это мое мнение и мое видение ситуации. Для меня это норма и судить меня за это не имеет никто право.
Я очень рада, за тех, кто имеет другое мнение, но я же вас не сужу, не кричу, что вот вы что, скупите все квартиры в ПК.
А судить о том, что якобы если будет все хорошо, я все равно что-то найду, это оскорбление в мой адрес.
Вы лично меня не знаете и судить по тому, что я не довольна палкам и отсутствием цивилизации (воды, канализации) это минус вам.
Вы недавно писали, что вас чуть не съели где-то там в ВК, я же не сужу вас по этому и не говорю, что вы провоцируете или лезете со своим мнением.
Давайте уважать друг друга и мнение другого человека, даже если оно не сходится с вашим.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 08-02-2015

Да, ничего хорошего нет, конечно, пока. Но все сейчас в таком положении. Терпение, только терпение. Это все , что нам остается. Тут на форуме, писали, что и с ипотекой можно продать квартиру. Я о таком не слышала, то тоже интересно узнать, насколько это возможно. Хотя, я вижу вы уже не плачете, а вполне уверенно отстаиваете свои права. )))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - toplis - 08-02-2015

(08-02-2015, 14:33)mirelen Wrote: Да, ничего хорошего нет, конечно, пока. Но все сейчас в таком положении. Терпение, только терпение. Это все , что нам остается. Тут на форуме, писали, что и с ипотекой можно продать квартиру. Я о таком не слышала, то тоже интересно узнать, насколько это возможно. Хотя, я вижу вы уже не плачете, а вполне уверенно отстаиваете свои права. )))

Именно, пока.... Если 21 февраля, я приму свою квартиру, то конечно же я поблагодарю тех сотрудников, которые мне помогали.
Продать можно, но это не легкий путь, тем более с нынешней ситуацией на рынке.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 08-02-2015

(08-02-2015, 14:42)toplis Wrote: Именно, пока.... Если 21 февраля, я приму свою квартиру, то конечно же я поблагодарю тех сотрудников, которые мне помогали.
Продать можно, но это не легкий путь, тем более с нынешней ситуацией на рынке.

Удачной приемки 21 февраля Smile чтобы все устроило и все недоделки были устранены. Скорейшего ремонта.Smile
Я не накидываюсь и не кричу. Я говорю спокойно. Если я вас чем-то обидела., извините, я этого не хотела. Вы очень молоды и очень эмоционально на все реагируете. Это не порок. Просто я хотела сказать, что у вас очень много негативных эмоций накопилось, связанных с этим проектом. И вы себя накручиваете. Может, я не права. Извините еще раз. И к сведению, мои дети работают без выходных на трех работах каждый, чтобы расплатиться. И у меня нет печатного станка, чтобы скупить весь ПК. И зачем бы мы тогда влезали в ипотеку???)))
Что-то мы не в тему. Удалить бы все надо. Это к модераторам.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - olesevna - 08-02-2015

(08-02-2015, 13:55)Muscari Wrote: а я думаю, куда подевались эмоциональные женщины из 6 дома)) может им неустойку заплатили за молчание... но нет, все ок!

Muscari, а вы квартиру уже приняли?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Muscari - 08-02-2015

(08-02-2015, 19:02)olesevna Wrote: Muscari, а вы квартиру уже приняли?

Да, на днях. Без удобств, но к ремонту приступить можно.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 08-02-2015

(08-02-2015, 19:56)Muscari Wrote: Да, на днях. Без удобств, но к ремонту приступить можно.

Мои поздравления! Успешного ремонта и заселения!!!Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 08-02-2015

Уважаемый Сотрудник!!! Проинформируйте пожалуйста, когда по домам 3 и 6 планируется присвоение почтовых адресов и постановка на кадастровый учет???


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mega2904 - 08-02-2015

(08-02-2015, 13:08)Сотрудник Wrote: Уважаемая mega2904, находясь в ОРК Вы, вместо того, чтобы у сотрудников спросить "поставлен ли дом на баланс УК", испрашиваете информацию у жителя. Потом перепроверяете эту информацию на форуме. Если бы Вы спросили у сотрудника по срокам окончания работ в Вашем подъезде - он бы Вам ответил. При отсутствии информации запросил бы у руководителя.
Екатерина или Ольга (других работников в мое посещение в ОРК не было) Вы что с клиентами в живую, что на форуме общаетесь с гонором. Умерьте пыл.
На мои вопросы, ответ от вас был один " пишите письмо на имя руководителя, рассмотрят, ответят". Или не так?
Руководителя вашего на месте не было.
Вы бы лучше с жителем из 3-го дома вопрос решили, а то даже руководителю не позвонили, сидели и ждали пока он сам уйдет решать ваши недоработки.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - olesevna - 08-02-2015

(08-02-2015, 19:56)Muscari Wrote: Да, на днях. Без удобств, но к ремонту приступить можно.

Поздравляем!!! И примем за рефлексию от вас то, что выше) Ждем удобств сами с нетерпением)