Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - pupkin666 - 18-02-2015

(09-02-2015, 21:20)Belara Wrote: Cпасибо. Правильно ли я понимаю, что УК повесит такие объявления?

Объявления висят!
Ура!! )))))
Осталось еще провести несколько уроков по освоению русского языка для гастеров из не далекого зарубежья, которые не могут прочитать объявления...))))

Кажется мне рановато тема была затронута - еще не один десяток листовок надо бутет расклеить пока останутся только жильцы в домах.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - pupkin666 - 20-02-2015


Думаю друзья каждый из нас может сам посодействовать себе же внесением изменений в ГКН. к большому сожалению. Но гораздо быстрее будет - сходить в кадастровую палату отнести копию постановления о присвоении адреса и подождать несколько дней.
Застройщик типа передал постановление но повлиять на кад палату они не могут да и зачем им это - они передали, а когда внесут - дело как бы уже совсем не их


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Rayne - 20-02-2015

(20-02-2015, 12:53)pupkin666 Wrote: Думаю друзья каждый из нас может сам посодействовать себе же внесением изменений в ГКН. к большому сожалению. Но гораздо быстрее будет - сходить в кадастровую палату отнести копию постановления о присвоении адреса и подождать несколько дней.
Застройщик типа передал постановление но повлиять на кад палату они не могут да и зачем им это - они передали, а когда внесут - дело как бы уже совсем не их

Вот интересные тоже в ГКН, получается что они будут адрес менять поквартирно? и в одном доме будут жильцы с выданными свидетельствами, но с разными адресами в них?) почему бы с подачи первого жильца не поменять адрес всему дому? Раз застройщику пофиГ)


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Вася - 21-02-2015

Когда мы получали ключи. Нам сказали что с собаками гулять на территории жк нельзя .


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - demmons - 21-02-2015

(21-02-2015, 2:39)Вася Wrote: Когда мы получали ключи. Нам сказали что с собаками гулять на территории жк нельзя .

Я конечно не собачник, но все же это как то не правильно, необходимо специальную зону сделать для выгула, а то все на детские площадки пойдут, у нас так по в Митино было приходишь на детскую площадку в песочницу а там можно пирожки лепить (сами догадываетесь из чего).


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Russo - 22-02-2015

(21-02-2015, 7:16)demmons Wrote: ... приходишь на детскую площадку в песочницу а там можно пирожки лепить (сами догадываетесь из чего).

а это кошечки, а не собачки. Wink


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 22-02-2015

(21-02-2015, 7:16)demmons Wrote: Я конечно не собачник, но все же это как то не правильно, необходимо специальную зону сделать для выгула, а то все на детские площадки пойдут, у нас так по в Митино было приходишь на детскую площадку в песочницу а там можно пирожки лепить (сами догадываетесь из чего).

А у нас в Митино Wink , между 3м Митинским и Ладьей, поставили на аллейке контейнеры с пакетиками для того собачники по назначению пакетики использовали, чуть ли не через каждые 50 метров... Меньше чем через неделю пусто...
Поставить-то контейнеры- поставили, видимо бюджет отработали в рамках какой-нибудь программы по облагораживанию города... Но никто их новыми пакетами не заправляет, видимо ждут, когда тинейджеры их в негодное состояние приведут, чтоб заново бюджет освоить... или те же тинейджеры пакеты тырят, а может бабули...

...Ну, не знаю как там в Лондоне, может у них и собака-друг человека, а у нас УПРАВДОМ-друг человека Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - SaniaNET - 23-02-2015

Я там вообще ни разу пакетов не видел. Наблюдал за процессом ремонта той зоны с самого начала, каждый день проходя по тропе. Один из этих ящичков стрит покореженный уже более месяца, от чьего-то удара ногой.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - YRIADOVA2901 - 23-02-2015

культуры у нас нет у владельцев животных, в других странах идут на выгул берут с собой совочек и пакетик, для своего питомца, а у нас удивляют соседей дорогими нарядами, а на пакетик денег жаль


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - НАТАЛИ - 23-02-2015

Не далее как вчера лицезрела в магазине для питомцев разноцветные пакетики в наборе (штук 60) за 527 рублей!