Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Rayne - 12-03-2015

(07-03-2015, 14:11)Rayne Wrote: Сотрудник, в системе ВЗУ стоит какой-нибудь фильтр или через насос из-под земли вода сразу распределяется по домам? Уточните, пожалуйста, модель фильтра.
Где можно ознакомиться с перечнем оборудования, установленного на ВЗУ в целом, инженерным строительным проектом ВЗУ, а также с документацией по вводу ВЗУ в эксплуатацию? Возможно ли выложить все документы в Вашей теме на форуме, в дополнение к информации о пробах воды?
(12-03-2015, 17:12)Сотрудник Wrote: Работает временной ВЗУ, основное оборудование доставят из Чехии в июне-июле 2015 г.
Электричество от временной дизельной подстанции, Оборудование на ВЗУ - тоже временное) а как известно, нет ничего более постоянного, чем временноеBig Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - santa - 16-03-2015

(16-03-2015, 11:01)Anastasia_N Wrote: Сотрудник, добрый день

Сегодня 16 марта. Подтвердите, пожалуйста, что вода завтра в 1 подъезде дома 6.1 будет и канализация будет так же подключена.

её не будет не воды не электричество вчера разговаривал с инженерами у нас как всегда опять подрядчики меняются и не кто не чего не знают


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 16-03-2015

(16-03-2015, 11:14)santa Wrote: её не будет не воды не электричество вчера разговаривал с инженерами у нас как всегда опять подрядчики меняются и не кто не чего не знают

А канализация? Туалет-то можно поставить?!
Спасибо хоть вам за правду...хотя лично у меня мало было надежды на воду..


RE: Отдел по работе с клиентами - santa - 16-03-2015

(16-03-2015, 11:30)Anastasia_N Wrote: А канализация? Туалет-то можно поставить?!
Спасибо хоть вам за правду...хотя лично у меня мало было надежды на воду..

молчать все я тоже буду ставить в субботу дверь пускай теперь за мной бегают


RE: Отдел по работе с клиентами - Т-1000 - 16-03-2015

(16-03-2015, 12:05)santa Wrote: молчать все я тоже буду ставить в субботу дверь пускай теперь за мной бегают



RE: Отдел по работе с клиентами - Snow - 16-03-2015

(16-03-2015, 13:49)Cat Wrote: Добрый день!меня интересует,когда решат все проблемы,касаемо подключения интернета в 3 доме.звонила в облтелеком,они посылают в управл.компанию.звоню туда,там разводят руками,говорят звоните в облтелеком.где искать правду?к кому обратиться? Когда устранят все неполадки касаемо интернета?

Позволю себе ответить. Со слов сотрудников Облтелекома, узел связи находится в металлическом ящике в третьем подъезде. Пока его не соберут, интернет провести не удастся. Я узнавал недели две-три назад, мне тогда сказали, что вот-вот его соберут и можно будет подключаться. С учетом того, что работников на третьем доме почти нет (правда, вчера монтировали пожарную сигнализацию парочка рабочих), то, видимо, до новых подрядчиков интернет все так и останется, как есть. Т.е., наоборот, нет.
По этой причине Облтелеком ссылается на УК, чтобы те монтировали шкаф, а те в ответ говорят, что это проблема провайдера. Ну а в чистом виде проблема в недостроенном доме, а, соответственно, в компании-застройщике. ИМХО. Могу и ошибаться.


RE: Отдел по работе с клиентами - strokan - 18-03-2015

Viku1984 а у Вас проверенная информация, что в адресе 1 дому отказано в Красногорске? В ОКС не подтверждают, говорят, что решения ещё нет. Я вчера вечером звонил и узнавал.


RE: Отдел по работе с клиентами - Viku1984 - 18-03-2015

Значит просто не хотят правду говорить, информация - 100%, вы у Ирины Алешиной спросите, ей на почту пришел ответ, она меня с ним и ознакомила, ответ читал с монитора ее компьютера, переслать мне на почту отказалась, т.к. это их внутренняя переписка.


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 18-03-2015

Тему нужно переименовать в "Отдел по борьбе с клиентами"!


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 18-03-2015

Интересно, а у кого собственность на руках по 4 и 5 дому, с ними как?