Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - elvira - 22-03-2015

А это у них во всем! Приехала 2 марта- вент. короб выложен. Ок! Круто. Приезжаю 21 марта- всё!!! Нет короба! Арматуру варим. Вопрос. Зачем? Зачем нужно было выкладывать его, если арматура не была сварена? В чем прикол?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-03-2015

(22-03-2015, 21:39)elvira Wrote: А это у них во всем! Приехала 2 марта- вент. короб выложен. Ок! Круто. Приезжаю 21 марта- всё!!! Нет короба! Арматуру варим. Вопрос. Зачем? Зачем нужно было выкладывать его, если арматура не была сварена? В чем прикол?

Могу только предположить, что было проложено, но при запуске воды в местах сварки пошли протечки.
Если совсем проложено не было и заложили короб..., то подрядчику нужно оторвать... не только голову!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ren - 23-03-2015

(19-03-2015, 11:46)strokan Wrote: Сотрудник, а ваша контора будет мне компенсировать убытки, которые я несу из за того что безграмотные юристы вашей фирмы заранее не смогли правильно подать документы на присвоение адреса? Ваша шарашкина контора ТРЕТИЙ раз не может правильно подать документы! Кто мне будет компенсировать мои затраты, которые я несу от того, что без адреса я не могу оформить собственность и погасить ипотеку материнским капиталом?! Из за ваших бездарей юристов я вынужден платить лишние проценты за кредит! Я купил квартиру и из за вас не могу ей нормально пользоваться!

Добрый день! Отсутствие почтового адреса не мешает получить свидетельство о собственности Blush


RE: Отдел по работе с клиентами - mirelen - 23-03-2015

(23-03-2015, 6:55)Ren Wrote: Добрый день! Отсутствие почтового адреса не мешает получить свидетельство о собственности Blush

Добрый день. Это точно, что свидетельство можно получить без почтового адреса? Мне очень важно, чтобы свидетельство было получено не позднее 2016 года. Но генеральный план будут утверждать только в 2016 году. И мы не знаем в каком месяце.


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 23-03-2015

(23-03-2015, 10:56)mirelen Wrote: Добрый день. Это точно, что свидетельство можно получить без почтового адреса? Мне очень важно, чтобы свидетельство было получено не позднее 2016 года. Но генеральный план будут утверждать только в 2016 году. И мы не знаем в каком месяце.

А можно поинтересоваться для чего свидетельство о собственности необходимо получить как можно скорее? мне кажется, я чего-то не знаю....


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 23-03-2015

(23-03-2015, 11:40)neveginka Wrote: А можно поинтересоваться для чего свидетельство о собственности необходимо получить как можно скорее? мне кажется, я чего-то не знаю....

Что бы оформить налоговый вычет за квартиру.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 23-03-2015

(23-03-2015, 11:43)Anastasia_N Wrote: Что бы оформить налоговый вычет за квартиру.
Для новостроек свидетельство не требуется, достаточно акта приема-передачи квартиры.


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 23-03-2015

(23-03-2015, 11:43)Anastasia_N Wrote: Что бы оформить налоговый вычет за квартиру.

Подождите, а как же акт-приема передачи?...мы вот сдали на имущественный вычет....ждемс...


RE: Отдел по работе с клиентами - Kuzya - 23-03-2015

(23-03-2015, 11:43)Anastasia_N Wrote: Что бы оформить налоговый вычет за квартиру.

Свидетельство сейчас не нужно для оформления вычета! Необходим акт приема передачи, тут об этом уже много раз писали.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 23-03-2015

(23-03-2015, 11:40)neveginka Wrote: А можно поинтересоваться для чего свидетельство о собственности необходимо получить как можно скорее? мне кажется, я чего-то не знаю....

Вам это не понадобится, это мои личные заморочки. Это связано с сертификатом. Так , действительно ли собственность можно получить без почтового адреса?