Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cacio - 06-04-2015

(06-04-2015, 18:27)Snow Wrote: Кто вам сказал, что я во что-то там верю? Не нужно за других додумывать - это дурная привычка. Еще раз повторю свою мысль - форумным общением вы ничего не добьетесь. Лучше пишите жалобы в соответствующие госструктуры. Это более действенный способ.

Вы лично написали что по бумагам все здано в срок , не так ли ?
Форумным общением ни чего и не стараюсь добиться , более того призывал обращаться именно в госструктуры , только не в те которые , дома в таком состояние утверждает .В первом моем сообщение я об этом писал , но его к сожалению стерли.

Кстати по поводу моего вопроса про то как вы добираетесь до своей квартиры , отвечать как я понимаю не хотите? Добавлю еще с вашего позволения один , какой адрес у вашего дома ?

(06-04-2015, 20:32)Bel-Sergey Wrote: Друзья, пусть cacio зарегистрируется в шахматке!))) боится чего-то человек, темнит)))
Исходя из ваших прежних сообщений где вы через одного называете засланным казачком ( вот только кем и зачем), не вижу даже смысла вам отвечать .

(06-04-2015, 18:34)mirelen Wrote: Cacio, извините, еще раз задам свой вопрос: вы из какого дома?

Я уже писал выше , я дольщик такой же как и вы ! Этой информации в полне достаточно !


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 06-04-2015

Cacio, в каком доме живет Snow знает весь форум. А вас не знает никто, поэтому и задают вопросы. И непонятно, почему вы боитесь ответить, в каком доме вы купили квартиру? Или только собираетесь?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Russo - 06-04-2015

это "погода" такая. может пятна на солнце... скоро все уладится.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Viku1984 - 07-04-2015

Человек, написал на форуме правду!!!
А вы на него напали - с какого ты дома? Отметиться в шахматке не хочешь? По-проще будьте-за каждым есть право выбора, форум- открытый, не нравится-делайте закрытым!!!
Не хочет, а захочет отметится. Что же вы так защищаете Сотрудника и Вектор Инвестментс?
Или CACIO врет? и у всех все круто и гладко?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - YRIADOVA2901 - 07-04-2015

(06-04-2015, 17:17)cacio Wrote: 4,5,1 и 2 ой дом с Недоделками !!! По вашему это называется , дом сдан? Я все могу понять когда эти недоделки носят действительно мелкий и единоразовый характер , а по факту получается что как вы выразились недоделки до сих пор не устранены , назвать их мелкими с большой натяжкой возможно , приведу только пример с водой этого достаточно должно быть , по сути в таком доме жить нельзя и по факту он не сдан в том виде который обещал застройщик ! Ситуация с последующими домами только хуже и хуже от дома к дому .
Касаемо Сотрудника который отвечает по доброй воле , смех честно сказать берет ! Сотрудник ЛИЦО застройщика и данные люди ( именно люди ) не пишут отсебятину , а пишут только то, что устроит руководителей застройщика , ни какой доброй воли люди находятся на ЗП .
и все дольщики с вами согласны, вы совершенно правы в притензиях

Вот именно по этому я прошу Сотрудника(застройщика)быть , компинтентным в своих ответах , отвечать людям честно и по существу!

Я как и любой дольщик заинтересован в сдаче дома в срок и что самое главное в Надлежайщем состояние .
Попрежнему жду ответа от сотрудника !!!

(06-04-2015, 17:17)cacio Wrote: 4,5,1 и 2 ой дом с Недоделками !!! По вашему это называется , дом сдан? Я все могу понять когда эти недоделки носят действительно мелкий и единоразовый характер , а по факту получается что как вы выразились недоделки до сих пор не устранены , назвать их мелкими с большой натяжкой возможно , приведу только пример с водой этого достаточно должно быть , по сути в таком доме жить нельзя и по факту он не сдан в том виде который обещал застройщик ! Ситуация с последующими домами только хуже и хуже от дома к дому .
Касаемо Сотрудника который отвечает по доброй воле , смех честно сказать берет ! Сотрудник ЛИЦО застройщика и данные люди ( именно люди ) не пишут отсебятину , а пишут только то, что устроит руководителей застройщика , ни какой доброй воли люди находятся на ЗП .

Вот именно по этому я прошу Сотрудника(застройщика)быть , компинтентным в своих ответах , отвечать людям честно и по существу!

Я как и любой дольщик заинтересован в сдаче дома в срок и что самое главное в Надлежайщем состояние .
Попрежнему жду ответа от сотрудника !!!
все дольщики с вами согласны, а те кто защищает застройщика по каким то своим причинам пусть это будет на из совести, проблем на домах полно, и застройщик наплевательски к нам относится это факт


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 07-04-2015

(07-04-2015, 3:30)YRIADOVA2901 Wrote:
все дольщики с вами согласны, а те кто защищает застройщика по каким то своим причинам пусть это будет на из совести, проблем на домах полно, и застройщик наплевательски к нам относится это факт

О, времена! О, нравы! Больше, собственно, сказать нечего.

(06-04-2015, 20:51)cacio Wrote: Вы лично написали что по бумагам все здано в срок , не так ли ?
Форумным общением ни чего и не стараюсь добиться , более того призывал обращаться именно в госструктуры , только не в те которые , дома в таком состояние утверждает .В первом моем сообщение я об этом писал , но его к сожалению стерли.

1. Первого сообщения не видел.
2. Посмотрите сообщения KWG - вроде бы тоже самое пишет, что и вы, но при этом в его сообщения в разы больше конструктива.

Quote:Кстати по поводу моего вопроса про то как вы добираетесь до своей квартиры , отвечать как я понимаю не хотите?

Я просто на глупые вопросы не отвечаю. Мог бы пошутить на счет телепорта или собственного вертолета, выделенного, судя по всего, исключительно для меня застройщиком за лоббистскую деятельность, но не буду.
P.S.: Zippo, как думаешь, как скоро нас местными кремлеботами зайклеймят? Smile

Quote:Добавлю еще с вашего позволения один , какой адрес у вашего дома ?
Смотрю в книгу - вижу фигу? Ну ок.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - pravdorub - 07-04-2015

да чего говорить то ? позиция отельных граждан давно известна "не надо раскачивать лодку"
я лично это уже проходил на примере дома в котором сейчас живем


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 07-04-2015

(07-04-2015, 10:19)Snow Wrote: P.S.: Zippo, как думаешь, как скоро нас местными кремлеботами зайклеймят? Smile

Да меня вообще уже многие "рупором кремля" считают, новички форума, как правило Wink
А мои рекомендации-подсказки поправить гневные сообщения, для внесения конкретики и конструктива, вместо набора гневных лозунгов, рассматривают как цензуру от застройщика Big Grin

"...Кто не скаче, тот маскаль! ГХоп! Хоп! " Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 07-04-2015

(07-04-2015, 10:27)pravdorub Wrote: да чего говорить то ? позиция отельных граждан давно известна "не надо раскачивать лодку"
я лично это уже проходил на примере дома в котором сейчас живем

Ну что, прошли? Дом не развалился? Жить можно?
Вы уж извините, что мы не готовы ОРК коктейлями Молотова закидать и взять бразды правления в свои руки. Мы как-нибудь попробуем лучше ответственную компанию-застройщика попинать вместо этого, чтобы те сподобились сделать все так, как их обязывает закон, а не тяп-ляп.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cevals - 07-04-2015

Big GrinBig GrinBig Grin cacio правду написал. Только кому от этого легче? её и так все знают. вот если бы он ТВ привел на стройку устроил бы всем атятя. Проверок бы кучу наслал. Вот тогда бы все ему спасибо сказали как дольщику.