Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - pravdorub - 07-04-2015

(07-04-2015, 11:23)Snow Wrote: Ну что, прошли? Дом не развалился? Жить можно?
Вы уж извините, что мы не готовы ОРК коктейлями Молотова закидать и взять бразды правления в свои руки. Мы как-нибудь попробуем лучше ответственную компанию-застройщика попинать вместо этого, чтобы те сподобились сделать все так, как их обязывает закон, а не тяп-ляп.

я не про конструктив дома говорил

про ответственную компанию-застройщика и не "тяп-ляп" посмеялся от души Big Grin

граждане обратите внимание нам опять пытаются донести что оказывается когда дом сдают без собраной канализации это называется ответственно и не тяп-ляп

ухаха Big Grin

(07-04-2015, 11:35)cevals Wrote: Проверок бы кучу

так уже проверяют
вон за жильцами уже ходят просят отозвать заявки


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cacio - 07-04-2015

(07-04-2015, 10:19)Snow Wrote: О, времена! О, нравы! Больше, собственно, сказать нечего.


1. Первого сообщения не видел.
2. Посмотрите сообщения KWG - вроде бы тоже самое пишет, что и вы, но при этом в его сообщения в разы больше конструктива.


Я просто на глупые вопросы не отвечаю. Мог бы пошутить на счет телепорта или собственного вертолета, выделенного, судя по всего, исключительно для меня застройщиком за лоббистскую деятельность, но не буду.
P.S.: Zippo, как думаешь, как скоро нас местными кремлеботами зайклеймят? Smile

Смотрю в книгу - вижу фигу? Ну ок.
Прочти внимательно , теперь !
И так общаться впредь не рекомендую тебе со мной...
Вопросы мои нацелены на то, что б доказать тебе что дом не был готов срок , что адрес ему не присвоен и добираться до твоей квартиры приходится пешком , а не на лифте !!! Я надеюсь что это тебе понятно !?

(07-04-2015, 11:35)cevals Wrote: Big GrinBig GrinBig Grin cacio правду написал. Только кому от этого легче? её и так все знают. вот если бы он ТВ привел на стройку устроил бы всем атятя. Проверок бы кучу наслал. Вот тогда бы все ему спасибо сказали как дольщику.
Я не знаю есть ли у вас доступ к удаленным сообщениям , но про ТВ я там так же написал , поверьте когда дело дойдет до моего дома и мне попытаются "втюхать" ключи и сообщить что он сдан , с теми недостатками что мы видим сейчас , поверьте без ТВ не обойдется точно , а прокуратура начнет проверку на предмет приемки госструктурами домов в таком состояние ...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 07-04-2015

(07-04-2015, 14:15)cacio Wrote: Прочти внимательно , теперь !
И так общаться впредь не рекомендую тебе со мной...
Вопросы мои нацелены на то, что б доказать тебе что дом не был готов срок , что адрес ему не присвоен и добираться до твоей квартиры приходится пешком , а не на лифте !!! Я надеюсь что это тебе понятно !?

А с каким пор мы на "ты" перешли? Не стоит сваливаться в хамство и быдлятину. Спокойнее быть рекомендую я Wink
У вас проблемы с интепретацией фактов и логикой или вы просто конфликтный человек по жизни? В обоих случаях я бы советовал вам пересмотреть свою позицию.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 07-04-2015

Товарищиии, остановитесь!))) не провоцируйте друг друга, пусть cacio и новенький на форуме, и может не совсем в той теме высказался и таким тоном, как многие тут привыкли, но зачем тут учить жизни друг друга ). Среди старожилов тоже есть темпераментно высказывающиеся, так что каждого сливать) пусть один раз человек напишет и пусть станет ему хорошо


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cacio - 07-04-2015

(07-04-2015, 14:36)Snow Wrote: А с каким пор мы на "ты" перешли? Не стоит сваливаться в хамство и быдлятину. Спокойнее быть рекомендую я Wink
У вас проблемы с интепретацией фактов и логикой или вы просто конфликтный человек по жизни? В обоих случаях я бы советовал вам пересмотреть свою позицию.

С тех пор когда это сделал ты ! Рекомендуй и советуй близким своим и Научись на вопросы отвечать! Возникнут вопросы пиши личные сообщения .


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Player - 07-04-2015

Дениза, так не интересно! Smile Лучше своего соседа обвинять во всех смертных! Smile Зато большинству "маленькая разрядка".

P.S. на твоем доме появились рабочие....


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 07-04-2015

Обиделся. И все из-за чего? Из-за отсутствия адекватной реакции на критику. А я человеку всего лишь порекомендовал использовать более прагматичный рациональный подход.
Если под переходом на "ты" вы подразумеваете фразу о книге-фиге, то это неверно. Она (фраза) является устойчивым фразеологизмом.
Вы, главное, не забывайте, что мы преследуем одну и ту же цель.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Denizachka - 07-04-2015

(07-04-2015, 15:30)Player Wrote: Дениза, так не интересно! Smile Лучше своего соседа обвинять во всех смертных! Smile Зато большинству "маленькая разрядка".

P.S. на твоем доме появились рабочие....

ООО, мой домик даа!начал.. Тфу тфу будут работать без перебоев,. Я прям радуюсь как будто ничего и не было плохого, затаив дыхание. Так они ладно блоки с кирпичами клали, просто песня... Прям из видеокамеры хотелось им подсобить))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - kiss_tochka - 07-04-2015

Насчет ТЫ - из правил форума:

1. Общие положения. Рекомендации

1.9 На форуме принято обращение на ТЫ, но по вашему желанию вы можете обращаться к собеседнику на ВЫ. Обращение на ТЫ в интернете является нормой и не может рассматриваться как признак не уважения и тем более оскорбления.

не ссорьтесь Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cacio - 07-04-2015

Уважаемые форумчане хочу внести ясность ( как то так) не преследую и не преследовал цели ни с кем конфликтовать я лиш пытаюсь получить ответы на свои вопросы , но к сожалению Сотрудник до сих пор не ответил не на один из них , а посторонний человек ( имею ввиду snow ) который попытался это сделать за Сотрудника внес только сумбур и негатив ,при этом не ответив ни на один вопрос из тех что я задал ему лично ... Пусть каждый делает выводы !