Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Anastasia_N - 08-04-2015

(08-04-2015, 17:04)KWG Wrote: Раз ты вспомнил.
Еще у нас фонтаны должны быть и все крыши скатные.

Мне при покупке вообще менеджер изрек - натуральная черепица Big Grin

ну, вы вспомнили )) мне вообще про метро в Рождествено говорили )))) и что дома сдадут раньше срока )))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KWG - 08-04-2015

(08-04-2015, 17:09)mirelen Wrote: Мне тоже говорили про натуральную черепицу. А вот фонтаны будут. По крайне мере, мне не так давно это подтвердили.

Поживем - увидим (С).
Были времена, когда нас всех уверяли, что крыши будут скатные...

(08-04-2015, 17:14)Anastasia_N Wrote: ну, вы вспомнили )) мне вообще про метро в Рождествено говорили )))) и что дома сдадут раньше срока )))
А что не надо было?
Я это все к тому, что двор без машин (по крайней мере двор 6-х) - утопия сравнимая со скатными крышами, фонтанами, метро, сдачей домов раньше срока....

(08-04-2015, 17:12)Denizachka Wrote: ... по идее, когда будут 9-10-е дома сдавать, уже будут площадку закатывать, тогда и должны фонтаны организовать.правильно ведь с точки зрения инженерной мысли?!))
Это правильно со всех точек зрения. Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - НАТАЛИ - 08-04-2015

(08-04-2015, 16:13)KWG Wrote: Возможно, что и не перепутали. Между 1-м и 2-м стоят именно такие столбы, правда там не совсем двор.
[Image: IMG_2587.jpg]

Какие вы все глазастые. Ну ни разу перед своим домом внимания на фонари не обращала, а они, оказывается, как на МКАДеSad


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 08-04-2015

(08-04-2015, 20:01)НАТАЛИ Wrote: Какие вы все глазастые. Ну ни разу перед своим домом внимания на фонари не обращала, а они, оказывается, как на МКАДеSad

Так в этом нет ничего страшного, это же проездная дорога, под нее особые требования, они везде одинаковые. А вот во дворах уже декоративные, там требования под автотранспорт по высоте и проч. не нужны


RE: Отдел по работе с клиентами - mega2904 - 08-04-2015

Дом 7 поздравляем, у вас работ выполнено явно больше, чем в 6-х и 3-м доме при сдаче.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Nastasja - 08-04-2015

(08-04-2015, 21:25)mega2904 Wrote: Дом 7 поздравляем, у вас работ выполнено явно больше, чем в 6-х и 3-м доме при сдаче.

Ахха, как говорится, еще не вечер! Я верю в нашего застройщика и неожиданные косяки Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 09-04-2015

а что не так с площадкой 3-4-5 ? ваше предложение в чем заключается ?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 09-04-2015

(09-04-2015, 8:13)Kristi13 Wrote: Уважаемый сотрудник, здравствуйте! Я думаю, здесь много семейных людей с детьми или планирующий прибавление, для которых важно, какие детские площадки будут размещены в наших дворах. Площадки как между 3,4,5 ,лично мне, очень не хотелось бы. ли провести опрос "Активный житель" по вопросу выбора детских площадок?
Вопрос в основной ветке оставил.
Тема обсуждалась несколько раз с интервалом раз в квартал.
Сотрудник писала, что да, данные детские комплексы только на младшую возрастную категорию, часть будет демонтирована и заменена комплексами на разные возр. Категории детей. Недавно говорила что выбирают между отечественными и скандинавскими комплексами.
Ответ тоже интересен, о состоянии на сегодняшнии день.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Kristi13 - 09-04-2015

Я читала обсуждения темы детских площадок, но ни разу там не фигурировала информация от застройщика о том, какое конкретно наполнение площадок планируется (горки, качели без спинки, качели безопасные для малышей, карусель и т.п.) или макеты площадок. Вопрос возрастных групп, на мой взгляд ,относителен, у меня дочке 1,5 года и на площадке 3го дома ей откровенно скучно, а закругленные ступеньки на горках вообще опасны для маленького ребенка.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 09-04-2015

Для взрослых тоже турнички организовать где нибудь не помешало бы!!!