Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Player - 15-04-2015

Доброе всем..

поскольку сотрудник\застройщик и т.п самоустранились от сколь нибудь цивилизованного общения
надо уже перзеденту в "прямую линию" задавать.
Но не их разрядка когда какое то зао что либо доделает а когда именно все возможные проверяющие органы будут менее наглядно афилированны для начала.... и как пример ПК.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 15-04-2015

(15-04-2015, 11:17)Player Wrote: Доброе всем..

поскольку сотрудник\застройщик и т.п самоустранились от сколь нибудь цивилизованного общения
надо уже перзеденту в "прямую линию" задавать.
Но не их разрядка когда какое то зао что либо доделает а когда именно все возможные проверяющие органы будут менее наглядно афилированны для начала.... и как пример ПК.

Player, может, я, конечно, от хвори простудной туплю, но до меня так и не дошел смысл твоего послания. Особенно последний абзац.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - An4ik - 15-04-2015

(15-04-2015, 13:22)Snow Wrote: Player, может, я, конечно, от хвори простудной туплю, но до меня так и не дошел смысл твоего послания. Особенно последний абзац.

Мне кажется, читать надо как-то так:
"поскольку сотрудник\застройщик и т.п. самоустранились от сколь-нибудь цивилизованного общения, надо уже президенту в "прямую линию" задавать [прим. очевидно, вопрос].
Но не из разряда "когда какое-то ЗАО что-либо доделает", а "когда именно все возможные проверяющие органы будут менее наглядно афилированны" для начала... и как пример [наш] ПК."

Полагаю, предлагается задать президенту вопрос о том, когда уже наконец застройщики прекратят "кормить" проверяющие органы, чтобы последние делали свою работу, а не формально осматривали объекты строительства. И не выдавали бы документы о вводе в эксплуатацию жилых домов, которые по факту еще не достроены

во всяком случае я эту шараду решила так Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Russo - 15-04-2015

вы еще про какашки кошачьи в песочницах вопрос задайте.

все заняты!!!


Обсуждения вопросов из темы ОКС - Katya27_82 - 15-04-2015

Добрый день, Сотрудник!

Когда в 3-ем доме начнут остекление балконов?
Когда , наконец, приступит к работе новый подрядчик?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - gusev@mail.com - 15-04-2015

+ 1
Сотрудник, очень жду ваших комментариев. В воскресенье посетил свою квартиру (дом 3), планировал приступить к ремонту.....а что увидел....балкон до сих пор не остеклен!!!! В чем проблема? Квартиру принял 6 января...все сроки по недоделкам давно просрочены!!!!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - KWG - 16-04-2015

(16-04-2015, 13:39)ZippO Wrote: За-то в 6.1, во втором подъезде вода аж из светильников потолочных в МОПах на 2м этаже хлещет... Ливневка, точнее её отсутствие, с крыши прямиком на балкон 54й квартиры, оттуда в бассейн в квартире, на 4м этаже, а дальше по стоякам...

...Так что вот-вот и электричества не будет...

В первом подъезде в феврале еще вода лила через незакрытую кровлей вентшахту на чердак и на светильники коридора, светильники к тому времени только повесили.
Сгорели 2 светильника, остальные работают.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - cacio - 17-04-2015

(06-04-2015, 14:40)cacio Wrote: О каком негативе идет речь ? Писал правду !
В моем сообщение были вопросы по работе застройщика могу их продублировать вновь !!!

1.Причины постоянной просрочки в сдаче домов ( ни один из них не сдан в срок )?
2. Почему люди вынужденны жить в домах с отвратительной водой ( не возможно даже кипятить , не говоря даже о мытье )
3. Почему огромное кол- во недоделок в домах которые , якобы сданы ( проводка , лифты , сбои в подачи электричества , дыры в стенах , проблемы с окнами и т.д.
4. Отсутствие канализации !!!
5. Поведение строителей которые гадят где попало !

?????

Это только малая часть моих вопросов ...

Пусть сотрудник ответит по каждому из них , а не пишет стандартные ( для себя ) сообщения ! Повторюсь что сотрудник должен Именно ответить!


Как скоро ждать ответ от сотрудника ( или сотрудник выбирает подрятчика , для построение ответов) ???


RE: Отдел по работе с клиентами - Belka.1707@mail.ru - 01-05-2015

(30-04-2015, 12:59)Plushkin Wrote: Да все нормально с сайтом, у меня все работает! Кстати если кому мигающая трубка мешает войти в стадии строительства, то трубку можно перетащить в другое место мышкой.

А у меня вообще нет этого раздела...стадия строительства...была динамика строительства,но сейчас увы нет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Plushkin - 01-05-2015

(01-05-2015, 17:29)Belka.1707@mail.ru Wrote: А у меня вообще нет этого раздела...стадия строительства...была динамика строительства,но сейчас увы нет.

1. Нажмите сюда
[Image: image.jpg]

2. Перетащите трубку в сторону
[Image: image.jpg]

3. Нажмите сюда
[Image: image.jpg]

4. Теперь сюда нажмите
[Image: image.jpg]

И Вуаля)))
[Image: image.jpg]