Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 01-05-2015

http://5-kv.ru/about/construction

http://www.visualhotels.com/5_kvartal/


RE: Отдел по работе с клиентами - Belka.1707@mail.ru - 02-05-2015

(01-05-2015, 18:20)Plushkin Wrote: 1. Нажмите сюда
[Image: image.jpg]

2. Перетащите трубку в сторону
[Image: image.jpg]

3. Нажмите сюда
[Image: image.jpg]

4. Теперь сюда нажмите
[Image: image.jpg]

И Вуаля)))
[Image: image.jpg]
Спасибо...я прекрасно знаю куда нажимать,два года сижу на этом сайте...просто последнее время проблемы,и не не могу найти причину,вчера я зашла на динамику строительства,но ни чего существенного не увидела,по нашему дому вообще мало фото,но будем надеется на лучшее.всех с праздником,:-)


RE: Отдел по работе с клиентами - ekursin - 08-05-2015

Отвечаю сам себе - лифты в 1м доме запустили... УРА !!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Assa - 08-05-2015

(08-05-2015, 10:50)ekursin Wrote: Отвечаю сам себе - лифты в 1м доме запустили... УРА !!!

Запустили, но стенки ни чем не защитили, к сожалению...


RE: Отдел по работе с клиентами - Redian - 11-05-2015

Отправлял заказную корреспонденцию в Саб Урбан по двум адресам:
143442, Московская область, Красногорский район, почтовое отделение Отрадное, территория Конкур клуб Отрадное, строение 36
127299, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 5

По первому адресу письмо прибыло в место вручения 17 апреля, а вручено 30 апреля. Уведомление вернулось.
По второму адресу письмо с 16 апреля так никто и не получил.


RE: Отдел по работе с клиентами - xxx - 11-05-2015

(11-05-2015, 13:56)Redian Wrote: Отправлял заказную корреспонденцию в Саб Урбан по двум адресам:
143442, Московская область, Красногорский район, почтовое отделение Отрадное, территория Конкур клуб Отрадное, строение 36
127299, г. Москва, ул. Б. Академическая, д. 5

По первому адресу письмо прибыло в место вручения 17 апреля, а вручено 30 апреля. Уведомление вернулось.
По второму адресу письмо с 16 апреля так никто и не получил.

знаю эти адреса, отправлял еще по адресу Тараса Шевченко. И копию отдал менеджеру в отделе продаж ПК, но при этом заставил зарегистрировать в журнале входящей корресподенции.
Больше интересует почему уклоняются от получения корресподенции.


RE: Отдел по работе с клиентами - xxx - 14-05-2015

(13-05-2015, 23:03)Hamster Wrote: Хотела пожаловаться, но, судя по предыдущему сообщению, моя проблема-мелочь))))
Но все же! Товарищи работники! Имейте совесть! За два месяца вы не в состоянии направить человека для установки ручек и регулировки окон в 6к2!!! Инженеры прекрасно знали, что мы были ежедневно в квартире в течение ТРЕХ недель, но ни кто так и не пришел! 35 рабочих дней давно истекли! Ох, как же не хотелось обращаться в суд на предмет просрочки, но вы Сами вынуждаете неспособностью решить мелкую проблему. Бесит, знаете ли.
Прошу сообщить, когда в 145 квартиру поступит звонок с целью оговорить время прихода оконщика.

неделю назад вафлер бородатый (говорит что инженер по выдаче ключей) наш подъезд обходил спрашивал насчет ручек. так ничего и не принесли

(13-05-2015, 15:58)nuta Wrote: Сотрудник, добрый день!
вы говорили, что в 10е дома зайдет БТИ в мае, все так и остается? может уже зашли?

никто заходить не будет. перегородки не во всех квартирах установлены.
бти - частная структура. за $ припишут все что надо. когда получите - перемерьте ради интереса, у меня на 1,6 м2 больше вышло, хотя по бти на 0,1 м2 меньше


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 14-05-2015

(14-05-2015, 9:31)xxx Wrote: у меня на 1,6 м2 больше вышло, хотя по бти на 0,1 м2 меньше
Класс ! Вот бы и нам так !


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Bel-Sergey1 - 14-05-2015

(14-05-2015, 9:31)xxx Wrote: никто заходить не будет. перегородки не во всех квартирах установлены.
бти - частная структура. за $ припишут все что надо. когда получите - перемерьте ради интереса, у меня на 1,6 м2 больше вышло, хотя по бти на 0,1 м2 меньше
Срочно сообщить продавцу))))) Человек хочет доплатить 120 000 рублей)))) Какая чесность!!!)))))


RE: Отдел по работе с клиентами - Annet - 14-05-2015

(14-05-2015, 9:57)KSU70 Wrote: Доброе утро,сотрудник!!!! Все равно ничего от вас не добиться,только одни отговорки....
Решила тоже написать,хоть прочитаете! И,надеюсь,прочитают будущие собственники недостроенной первой очереди,и,главное-второй очереди!

Я приняла квартиру в 6.2 14 февраля!!! квартира на тот момент была практически готова,за исключением мелочей. И что????
Ключи у меня на руках,один ключ оставлен для устранения недоделок!
В результате: моя квартира живет своей жизнью независимо от меня!!!

Ни за что бы не купила бы квартиры в этом ЖК,зная тогда,что такое отношение пофигисткое у застройщика к нам дольщикам!
Вторая очередь-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Стоит ли!......
Читаем мы тут все это дольщики 2 очереди.. Печально.Заберите ключи и поменяйте замок, а дальше придется надеяться только на себя. Читаю форум ежедневно, для себя уже сделала выводы, что придется осваивать строительную специальность)))