Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Т-1000 - 03-07-2015

(03-07-2015, 14:51)Palmrecords Wrote: Это вопрос бухгалтерии...они сдали дома госкомиссии 30.12 а а передать собственникам они за 1 день не могут чисто физически, поэтому с точки зрения бухгалтерии у них просрочка
А что с точки зрения бухгалтерии было по состоянию на 31.03.2014, 30.06.2014 и 30.09.2014? Ведь отчетный период - квартал. И за 3 или всех 4 квартала 2014 года нормативы не выполнялись. Какие квартиры они должны были передать? Не ведитесь на эту лапшу про передачу квартир!


RE: Отдел по работе с клиентами - yulia18-08 - 05-07-2015

Непосредственно на территории комплекса «ЗаМитино» в ближайшее время появятся все условия, необходимые для воспитания и образования ваших детей. Это будет детский сад и частные образовательные заведения. Желающие учиться в государственной общеобразовательной школе, находящейся в микрорайоне «Пятницкие кварталы», смогут дойти до нее пешком буквально за несколько минут.


RE: Отдел по работе с клиентами - elvira - 05-07-2015

(05-07-2015, 19:22)yulia18-08 Wrote: Непосредственно на территории комплекса «ЗаМитино» в ближайшее время появятся все условия, необходимые для воспитания и образования ваших детей. Это будет детский сад и частные образовательные заведения. Желающие учиться в государственной общеобразовательной школе, находящейся в микрорайоне «Пятницкие кварталы», смогут дойти до нее пешком буквально за несколько минут.

А можно подробнее о школе.


RE: Отдел по работе с клиентами - yulia18-08 - 05-07-2015

Подробнее школа только в проекте,а ЖК "ЗА МИТИНО" рекламирует школу в ПК.Так что очередь не только в детсад будет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Dinya - 15-07-2015

а какой это дом, интересно, с открытыми балконами?


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 15-07-2015

(15-07-2015, 14:32)Dinya Wrote: а какой это дом, интересно, с открытыми балконами?

это 5 дом , я тоже обратила внимание , когда мусор выносила, подняла голову.. чуть не упала. Везде же транслировалось , что такие балконы неприкосновенны.


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 15-07-2015

Я просто не понимаю, это каким надо быть "дбл" чтоб купить квартиру с таким балконом, а потом стеклить его. Куча квартир продавалость с уже готовым балконом.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Anastasia_N - 16-07-2015

(15-07-2015, 19:27)Aleks_ Wrote: Я просто не понимаю, это каким надо быть "дбл" чтоб купить квартиру с таким балконом, а потом стеклить его. Куча квартир продавалость с уже готовым балконом.

может она дешевле была, не у всех же есть деньги вот так сразу....

я думаю- это первая ласточка...потом и пристройки на 1 этаже пойдут Big Grin и решетки на окнах.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Aleks_ - 16-07-2015

(16-07-2015, 18:33)Anastasia_N Wrote: может она дешевле была, не у всех же есть деньги вот так сразу....

Балкон не входит в общую площадь за которую ты платишь, т.е. он бесплатно идет. Однушка 30 квадратов у соседа такая же, но балкон застройщиком застекленный.
(16-07-2015, 18:33)Anastasia_N Wrote: я думаю- это первая ласточка...потом и пристройки на 1 этаже пойдут Big Grin и решетки на окнах.
На самом деле ничего веселого в этом нет, весьма печально даже. Я не место в колхозном коровнике покупал.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - RITA - 16-07-2015

Действительно какой был смысл покупать квартиру с открытым балконом, а потом стеклить, если можно было купть уже с готовым балконом от застройщика? Странности "нашего городка".