Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - An4ik - 17-07-2015

(17-07-2015, 18:50)mirelen Wrote: Нет, квартиры с большими лоджиями стоили дороже. И сейчас так же.

С большими лоджиями может и стоили больше (не буду спорить, т.к. не уверена на 100% Smile).

Вопрос все-таки в том, что нельзя просто так взять и застеклить балкон как вздумается, наплевав на имеющиеся законодательные требования.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 17-07-2015

(17-07-2015, 19:13)An4ik Wrote: С большими лоджиями может и стоили больше (не буду спорить, т.к. не уверена на 100% Smile).

Вопрос все-таки в том, что нельзя просто так взять и застеклить балкон как вздумается, наплевав на имеющиеся законодательные требования.

Тут я с вами солидарна полностью. Нельзя уродовать фасады. Smile


RE: Отдел по работе с клиентами - qazinaq - 17-07-2015

Сотрудник,
прошу прокомментировать каким образом можно дойти за 10 мин до метро? Примерное расстояние до м. Пятницкое шоссе составляет 9 км. По формуле V=S/t=9/(1/6)=54 км/ч. Авто?

[Image: image.jpg]
загрузить картинку в интернет


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Aleks_ - 17-07-2015

(16-07-2015, 23:12)muxeu Wrote: Что за бред.. Как это балкон не входит в общую стоимость? Он может и не входил в метраж указанный в рекламе, но точно входил в стоимость. Не вижу ничего плохого в том, что люди стеклят свой балкон. Дом в коровник от этого не превращается. Ваше эстетическое восприятие не имеет права лишать собственника права распоряжаться своей собственностью. Вам понравится если кто-то будет за вас решать что делать? Люди успокойтесь. Даже в Италии многие делают как удобно и комфортно бЕз оглядки на эстетов.

P.s. у меня застекленный балкон

Ну если Вы платили за него , то я Вам сочувствуюBig Grin Лишнего бабла с Вас срубилиBig Grin У Вас, я так подозреваю, машина Шаха, с тюнингом, раз так рассуждаете. Г-н Атаянц не для того придумывал такую архитектуру, чтоб ее какой то колхозник изуродовал. Забудьте СССР уже, мы живем в другой стране и в другое время, нужно быть более цивилизованным.


RE: Отдел по работе с клиентами - anikeevaira - 17-07-2015

Сотрудник, А ВОДОСТОК В 1 ДОМЕ?)))))
[/quote]

Сегодня видела чего то колдовали с водостоком.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 18-07-2015

доброй ночи! Объясните, что с 12 домом? Какие работы ведутся? Вы уже 2 раз переносите сроки показа квартир, между тем, показ квартир в 8 доме уже ведется (срок сдачи у этого дома по ДДУ позже 12-го!!) достали бесконечные отговорки и вранье!
Вы писали, что в начале-середине августа дом будет принимать комиссия, все опять изменилось??? Терпение на исходе!!

(17-07-2015, 13:44)Сотрудник Wrote: 2. Договор с компанией заключен, после окончания фасадных работ сразу приступят к работам по озеленению.

Фасадных работ на каких домах, второй очереди?....


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 18-07-2015

(17-07-2015, 22:05)qazinaq Wrote: Сотрудник,
прошу прокомментировать каким образом можно дойти за 10 мин до метро? Примерное расстояние до м. Пятницкое шоссе составляет 9 км. По формуле V=S/t=9/(1/6)=54 км/ч. Авто?

[Image: image.jpg]
загрузить картинку в интернет

Да уж!!! Даже нет слов!!! Что-то все-таки творится такое непонятное у ВИ. Настолько все печально с продажей квартир или же это непрофессионализм полный? ((( я где-то читала , что у ВИ это первый опыт многоэтажного строительства. Эх, такой замечательный проект и они с ним не могут справиться.Мне кажется не по Сеньке шапку схватили, надо было начинать наверное с обычной панельной многоэтажки.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 18-07-2015

(16-07-2015, 23:12)muxeu Wrote: Ваше эстетическое восприятие не имеет права лишать собственника права распоряжаться своей собственностью.

Ваше гипертрофированное изуродованное чувство собственности не имеет права лишать жильцов эстетически привлекательного внешнего вида ЖК.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - yulia18-08 - 18-07-2015

ХОРОШО СКАЗАНО.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ragul' - 18-07-2015

опа, а я все переживаю, хде енто электорат пасется, а все здеся. вот и славненько посему предлагаю забыть, забить, сделать вид шо ничо не было и разбежаться по своим норкам, а я пойду подсветку делать, спокойной вам ночи дорогие односельчане )))

тихо в лесу
только не спит барсук
завтра он к ночи
подсветит балкон
......... )))))