Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 19-08-2015

(19-08-2015, 9:34)муж и жена Wrote: Июнь 16-го года, хм... а как в ДДУ написано интересно? декабрь 15-го?

Добрый день, в ДДУ срок выдачи ключей 28.02.2016.
Я только что звонила в ОРК, там сообщили, что максимум ( по практике со сдвигом дат выдачи ключей по домам, которые сдаются раньше наших) предоставляются скидки на машиноместо, скидки на кладовки, установка металлической двери, системы кондиционирования с оборудованием или черновые работы..
Какие то несерьезные компенсации...


RE: Отдел по работе с клиентами - муж и жена - 19-08-2015

Все эти компенсации копеечные, однозначно в суд, за однушку (3.5млн) в месяц 40-45 штук капает, x4 + моральный + штраф 50% = 300-350 + услуги юриста+ расходы за жилье за время просрочки (если снимаете квартиру), в общем даже думать нечего, вы свои обязательства выполнили, а они не хотят. Я бы в качестве компенсации принял бы только МАШИНОМЕСТО, остальной хлам пусть оставят себе


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 19-08-2015

(19-08-2015, 10:09)муж и жена Wrote: Все эти компенсации копеечные, однозначно в суд, за однушку (3.5млн) в месяц 40-45 штук капает, x4 + моральный + штраф 50% = 300-350 + услуги юриста+ расходы за жилье за время просрочки (если снимаете квартиру), в общем даже думать нечего, вы свои обязательства выполнили, а они не хотят. Я бы в качестве компенсации принял бы только МАШИНОМЕСТО, остальной хлам пусть оставят себе

согласна с Вами полностью. Придется в суд идти.


RE: Отдел по работе с клиентами - gulnara-saparmam@mail.ru - 19-08-2015

Я лично тоже так думаю,что без суда нам не обойтись.Будем ждать 28.02.2016 потом действовать все вместе)))


RE: Отдел по работе с клиентами - molcha - 19-08-2015

(19-08-2015, 11:56)gulnara-saparmam@mail.ru Wrote: Я лично тоже так думаю,что без суда нам не обойтись.Будем ждать 28.02.2016 потом действовать все вместе)))

Поддержу


RE: Отдел по работе с клиентами - FINIK - 19-08-2015

Милые девушки, обсуждение вопросов в другой теме, не засоряйте, а то милый Сотрудник может нас проигнорировать, сославшись что не увидел вопросы. Большинство интересуют сроки и причины переноса выдачи ключей по 11 домам, также не ясна ситуация с названиями улиц, точнее с некомпетентным голосованием. А не ваша завязывающаяся на глазах дружба)) Может модератор поспособствует очищению данной темы от ненужной болтовни?


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 19-08-2015

(19-08-2015, 12:13)FINIK Wrote: Милые девушки, обсуждение вопросов в другой теме, не засоряйте, а то милый Сотрудник может нас проигнорировать, сославшись что не увидел вопросы. Большинство интересуют сроки и причины переноса выдачи ключей по 11 домам, также не ясна ситуация с названиями улиц, точнее с некомпетентным голосованием. А не ваша завязывающаяся на глазах дружба)) Может модератор поспособствует очищению данной темы от ненужной болтовни?

Добрый день)Да, конечно скорее всего это обсуждение надо перенести в ветку про неустойку... Или создать отдельную тему по нашим домам..
Но так то, по-хорошему,нас именно и интересуют сроки (причины, мне кажется ясны всем) 11х домов, что мы тут и обсуждаем, если Вы не заметили Big Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 19-08-2015

(19-08-2015, 20:11)ZippO Wrote: Пару страниц болталок снес сюда:
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=446
Не засоряйте тему, важные вопросы могут затеряться!

Спасибо за уборку!) Форум нужно содержать в чистоте Rolleyes


RE: Отдел по работе с клиентами - xxx - 19-08-2015

(28-07-2015, 22:12)Evgeshka Wrote: Сотрудник!!!! Панику хотите во всех ветках? Дайте ответ по 19му дому!!! 30 марта ввод в эксплуатацию! Три этажа стоит и те кажется тают на глазах!!!

понять и простить


RE: Отдел по работе с клиентами - valentina - 23-08-2015

Всё правильно! - Нервы стоят дорого!!!