Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Bel-Sergey1 - 25-08-2015

(25-08-2015, 14:07)xxx Wrote: Правильно читай, у меня ДДУ на 5,3 млн. Страховай полис покрывает 5,3 млн + 10%
Какой страховой тариф применяли я не знаю, оплачивал застройщик.
вчера у тебя 3 400 000, ты уж определись))))) легенду выдумай посерьезнее))))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - molcha - 25-08-2015

(25-08-2015, 14:29)Bel-Sergey1 Wrote: вчера у тебя 3 400 000, ты уж определись))))) легенду выдумай посерьезнее))))

Поддерживаю. И довольно свои личные терки с застройщиком решать таким грязным способом, вводя в заблуждение дольщиков. Такое чувство, что вы суд не выиграли, а проиграли...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 25-08-2015

(25-08-2015, 14:07)xxx Wrote: Правильно читай, у меня ДДУ на 5,3 млн. Страховай полис покрывает 5,3 млн + 10%
Какой страховой тариф применяли я не знаю, оплачивал застройщик.

Ощущение появляется что вы на "Сотрудника" как на Бога молитесь.
Сотрудник мог бы подписаться ФИО и должность, вы даже предъявить ничего не сможете, так данная переписка имеет анонимный характер и руководство Саб-Урбан не отвечает за нее.
Хоть один пример приведите что Сотрудник дал достоверную информацию.
На сайте застройщика на главной странице крупный баннер "Для Инвесторов".
Схемы "Инвестирования" разные, видел примеры когда Проект Сервис выкупал за копейки квартиры в Звенигороде и потом продавал на 10% дешевле застройщика, видел примеры когда застройщик отдавал 2 этажа квартир подрядчику который выполнял монолитные работы, видел пример когда инвестор вкладывал деньги в строительство и получал 25% от объема квартир и управляющей компании.
Деньги ищут, по срокам сами думайте - ждать или не ждать.
Кто не хочет ждать может через суд расторгнуться, вернуть свои деньги, проценты и проценты по ипотеке.

Это что за поток чистой мысли? Я не вижу тут ответов на свои вопросы, в отличие от своей лички.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Машуня - 25-08-2015

Кто? Что продают? Вы не забыли что в сентябре Вектор Инвестментс учавствует в ежегодной стройэкспо как раз с нашим проектом, будет там представлять Пятницкие кварталы. Мы вот с мужем обязательно туда пойдем, чтобы еще раз убедиться что не ошиблись с выбором. Все кто еще сомневается, регистрируйтесь на сайте выставки, получайте бесплатные билетики. В таких выставках учавствуют только крупнейшие компании.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - xxx - 25-08-2015

(25-08-2015, 14:29)Bel-Sergey1 Wrote: вчера у тебя 3 400 000, ты уж определись))))) легенду выдумай посерьезнее))))

Что с тобой спорить, у всех своя правда.
Кто-то за одну квартиру выплачивает всю жизнь ипотеку, кому-то Бог дает возможность купить не одну и не в ипотеку.
В чем твоя правда? В том что покрываешь застройщика? Что ты полезного для людей сделал? Я не знаю чем отличается Bel-Sergey1 от Bel-Sergey, но ты явно сам провокатор.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mirelen - 25-08-2015

А при чем здесь инвестиции? Обычная практика. Инвестируют, значит, хорошо, проект надежный. Зачем расторгать ДДУ или продавать квартиру?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Angely_Sky - 25-08-2015

(25-08-2015, 15:01)Машуня Wrote: Кто? Что продают? Вы не забыли что в сентябре Вектор Инвестментс учавствует в ежегодной стройэкспо как раз с нашим проектом, будет там представлять Пятницкие кварталы. Мы вот с мужем обязательно туда пойдем, чтобы еще раз убедиться что не ошиблись с выбором. Все кто еще сомневается, регистрируйтесь на сайте выставки, получайте бесплатные билетики. В таких выставках учавствуют только крупнейшие компании.

Мы тоже с мужем идем) Правда, на стенде скорее всего будут девочки из отдела продаж, они то точно сами не знают как на самом деле дела обстоят, а если и знают, то правды не скажут. Работа у них такая...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Egeen - 25-08-2015

(25-08-2015, 15:24)mirelen Wrote: А при чем здесь инвестиции? Обычная практика. Инвестируют, значит, хорошо, проект надежный. Зачем расторгать ДДУ или продавать квартиру?

Вот и меня больше всего интересует момент, что ххх всех агитирует расторгать ДДУ, наверное, терки с застройщиком имеет, решил таким способом их на деньги развести.
Кто будет на выставке не забудьте поделиться своими впечатлениями. Cool


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - SaniaNET - 25-08-2015

Где и когда эта стройэкспо будет киньте ссылу


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Egeen - 25-08-2015

(25-08-2015, 18:05)SaniaNET Wrote: Где и когда эта стройэкспо будет киньте ссылу

Инфо из надежных источников Big GrinBig GrinBig Grin

(11-08-2015, 8:49)ZippO Wrote: Стройэкспо в сентябре
http://exporealty.ru/m/exhibitors/vector-investments/
Улыбнуло: "...Наши отношения с инвесторами и покупателями загородной недвижимости строятся на принципах информационной открытости, взаимного доверия, учета интересов всех участников проекта и безусловного выполнения взятых на себя обязательств...".