Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - mega2904 - 25-08-2015

Во сколько сборы на выставке и какого числа?
Руководство спугнем (читают форум), зато у остальных будет повод задуматься.

Или график посещения составить на все дни)))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Angely_Sky - 25-08-2015

Вот на всякий случай относительно сборов http://www.zakonrf.info/koap/20.2/
Уже и собираться страшно у нас в стране ))))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Palmrecords - 25-08-2015

господин ххх производит впечатление какого-то "информатора" которому охранник сказал, а тому гаишник сказал, которому по пьяни фсбшник поведал, что ему ВВП рассказал... тут и администрация и прокуратура подключилась...

Вообще это больше звонок администрации форума, чтобы отслеживать эту клоунаду... не понимаю почему до сих пор льется этот троллинг...

Если по пьяни кто-то уши распустил это не повод выкладывать как информацию из достоверных источников, или называйте источники - проверим по своим каналам


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 25-08-2015

Весь день наивно ждал "достоверный источник" Smile
...ххх или факты и конкретное обоснование (без "инфа 200%, мамой клянусь, да!", а конкретные источники) в течении 24 часов или бан на месяцок-пол годика. (В том числе и ваши другие аккаунты Wink )


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Annet - 25-08-2015

Соседи! Я думаю не стоит обрушиваться с критикой к ХХХ, а стоит успокоиться всем и прислушаться о чем чел. здесь нам всем ведает. Не злиться, а просто задуматься. От Великого Сотрудника ничего хорошего не дождемся, ответы будут сухими, если вообще будут. Веры ему уже давно нет, и не надо ждать этих скупых строчек, что все зашибись, новый подрядчик, все будет хорошо и прекрасно....-.потерпи немножко и скоро мы поженимся))), все это уже было. Обещать жениться, не значит жениться))) Надо готовиться к худшему.

(25-08-2015, 22:15)ZippO Wrote: Весь день наивно ждал "достоверный источник" Smile
...ххх или факты и конкретное обоснование (без "инфа 200%, мамой клянусь, да!", а конкретные источники) в течении 24 часов или бан на месяцок-пол годика. (В том числе и ваши другие аккаунты Wink )
А от сотрудника фактов и конкретных обоснований мы тем более никогда не добъемся. Никогда. Не надо ХХХ банить., Это не он к нам в карман залез


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Оксана - 25-08-2015

(25-08-2015, 22:18)Annet Wrote: Соседи! Я думаю не стоит обрушиваться с критикой к ХХХ, а стоит успокоиться всем и прислушаться о чем чел. здесь нам всем ведает. Не злиться, а просто задуматься. От Великого Сотрудника ничего хорошего не дождемся, ответы будут сухими, если вообще будут. Веры ему уже давно нет, и не надо ждать этих скупых строчек, что все зашибись, новый подрядчик, все будет хорошо и прекрасно....-.потерпи немножко и скоро мы поженимся))), все это уже было. Обещать жениться, не значит жениться))) Надо готовиться к худшему.

А от сотрудника фактов и конкретных обоснований мы тем более никогда не добъемся. Никогда. Не надо ХХХ банить., Это не он к нам в карман залез
Полностью согласна!


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Николай - 25-08-2015

А кто к вам в карман лез? Может вас ещё и насильно заставили ДДУ подписать? Опять чушь! Работа у сотрудника такая говорить, то что руководство прикажет, но будучи с головой на плечах можно проанализировать и понять сколько правды в его ответе. Мнение Вектора очень интересно по этому поводу. Похоже на подсадную утку или у ххх бурная фантазия.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - ZippO - 25-08-2015

(25-08-2015, 22:18)Annet Wrote: А от сотрудника фактов и конкретных обоснований мы тем более никогда не добъемся. Никогда. Не надо ХХХ банить., Это не он к нам в карман залез

Ххх причинил вред здоровью особо впечатлительным особам, своим троллингом.
Не будет доказательной базы своему посту-будет Бан... Читайте правила форума.

...А по Сотруднику, он (она) что, реально в ваших карманах покопалась? Big Grin ...Вот в жизни не поверюWink


...А "ххх" - это ник-клонн, одного из давних участников форума... кстати тоже нарушение, Бан полюблму...
Только факты может выложит... потерпим еще 23 с небольшим часа Wink


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Annet - 25-08-2015

Да тут у всех бурная фантазия)))) на фоне скудной информации. Что еще делать то остается, если не фантазировать во всех направлениях)))???

(25-08-2015, 22:53)Николай Wrote: А кто к вам в карман лез? Может вас ещё и насильно заставили ДДУ подписать? Опять чушь! Работа у сотрудника такая говорить, то что руководство прикажет, но будучи с головой на плечах можно проанализировать и понять сколько правды в его ответе. Мнение Вектора очень интересно по этому поводу. Похоже на подсадную утку или у ххх бурная фантазия.
Кто мне в карман лез, вы точно не узнаете никогда))) А я знаю.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - julia150_10@mail.ru - 25-08-2015

....готовиться к худшему.....
Это к чему же?
У меня друзья строились у МОРТОНа...ЖК Сокраменто.... застройка в Балашихе..так вот...им, и иже с ними, задержали выдачу ключей на 10 месяцев. На все разглагольствования дольщиков типа: Мы в суд пойдем за неустойкой... представители МОРТОНа отвечали особо не церемонясь, кратко и понятно: - хотите идите, нам все равно. Ключики получили все без каких либо компенсаций....МОРТОН даже и не предлагал ничего....
А Вам, господа дольщики, менеджеры ОРК еще и слова молвить дают и все Ваши разглагольствования и "понты корявые" молча переваривают и еще как то пытаются с Вами договориться.... н-даааа.... и Вы сразу возомнили, что вы такие крутые и сказать можете что хотите не выбирая особо выражений, и чуть что...аж лопнуть готовы от своей важности и своих эмоций ...все прям такие умные... Надо было бы Вам к МОРТОНу попасть....Вас бы там быстро научили вежливости и этике общения...
Гос-по-да...Нам просто повезло, что Мы с Вектором... Будьте в Ваших высказываниях более сдержаны..... помните господа, что есть перечень недостроенных объектов....там цифра обманутых тысячами измеряется и все это, не смотря на договор ДДУ по 214ФЗ...
Это моя вторая новостройка, и как и в первом случае: задерживают...но все построят и все Мы получим заветные ключики и квартиры... у меня, кстати, счас девушка работает по совместительству...она менеджер какого то строящегося жилого объекта....а работает по совместительству, так как объект заморозили...все банально: нет денег у застройщика...все сотрудники без содержания...она у меня уже третий месяц работает...слушала её на собеседовании и думала: Вектор рулит...