Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Оксана - 26-08-2015

(25-08-2015, 23:59)julia150_10@mail.ru Wrote: А Вам, господа дольщики, менеджеры ОРК еще и слова молвить дают и все Ваши разглагольствования и "понты корявые" молча переваривают и еще как то пытаются с Вами договориться.... н-даааа.... и Вы сразу возомнили, что вы такие крутые и сказать можете что хотите не выбирая особо выражений, и чуть что...аж лопнуть готовы от своей важности и своих эмоций ...все прям такие умные... Надо было бы Вам к МОРТОНу попасть....Вас бы там быстро научили вежливости и этике общения...
Не знаю-не знаю, когда я пришла к Вектору договариваться миром за просрочку, мне ничего внятного и конкретного не предложили, на вопрос о разрешение в судебном порядке компенсации, сотрудник ОРКа так и ответила: Хотите судиться - это ваше право, идите...


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Dimitry - 26-08-2015

"xxx" - любимый персонаж Админа теперь, наверное... Вон как активизировал форумчан Big Grin А то бытовуха поглотила всех, тоска... Красавчег! Читаю и улыбаюсь! Добро пожаловать, эмоции! Wink


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Annet - 26-08-2015

Ну тук уж устроен мир, кто завладел капиталом, тот делает, что хочет, и ничего тут не поделаешь, сами в клювике несем))))

(26-08-2015, 0:24)Dimitry Wrote: "xxx" - любимый персонаж Админа теперь, наверное... Вон как активизировал форумчан Big Grin А то бытовуха поглотила всех, тоска... Красавчег! Читаю и улыбаюсь! Добро пожаловать, эмоции! Wink
Big GrinBig GrinBig Grin Симпотяга,да. А еще меня особо умиляют товарисчи с двумя-тремя сообщениями на форуме, а такие осведомленные в темах, куда нам с ними тягатьсяCool, у нас тут эмоции, а они вынырнули из неоткуда, всезнающие и начинают жизни учить, тоже СимпотягиBig GrinBig GrinBig Grin А то мы здесь все дураки и дурочки, ничего не понимаем...

(25-08-2015, 23:59)julia150_10@mail.ru Wrote: ....готовиться к худшему.....
Это к чему же?
У меня друзья строились у МОРТОНа...ЖК Сокраменто.... застройка в Балашихе..так вот...им, и иже с ними, задержали выдачу ключей на 10 месяцев. На все разглагольствования дольщиков типа: Мы в суд пойдем за неустойкой... представители МОРТОНа отвечали особо не церемонясь, кратко и понятно: - хотите идите, нам все равно. Ключики получили все без каких либо компенсаций....МОРТОН даже и не предлагал ничего....
А Вам, господа дольщики, менеджеры ОРК еще и слова молвить дают и все Ваши разглагольствования и "понты корявые" молча переваривают и еще как то пытаются с Вами договориться.... н-даааа....
По большому счету, нам дольщикам ПК, абсолютно безразличны действия Мортонов, Дск, СУ-, и всех остальных..по отношению к их клиентам. Мы не им свои денежки доверили. Нам интересна судьба нашей стройки в первую очередь, у нас голова "болит" за свое, а не зато, как там на других планетах..


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - admin - 27-08-2015

Сообщения, написанные в этой теме за вчера (если они были), уже не восстановить, приносим извинения.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - pravdorub - 27-08-2015

(25-08-2015, 22:56)ZippO Wrote: Ххх причинил вред здоровью особо впечатлительным особам, своим троллингом.
Не будет доказательной базы своему посту-будет Бан... Читайте правила форума.

...А по Сотруднику, он (она) что, реально в ваших карманах покопалась? Big Grin ...Вот в жизни не поверюWink


...А "ххх" - это ник-клонн, одного из давних участников форума... кстати тоже нарушение, Бан полюблму...
Только факты может выложит... потерпим еще 23 с небольшим часа Wink


чей клонн? у нас тут один Bel-Sergey в двух видах - его что то не банят


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Valerymoscow - 27-08-2015

Сотрудник, в Инвестторгбанке введена внешняя администрация. Рейтинг еще ранее понижен до преддеФотлного. Через это. Банк осуществляет деятельность наш застройщик. Во всяком случае платежи проходили через него. Прокомментируете ситуацию. Каковы риски для дольщиков?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - SaniaNET - 27-08-2015

Немного не в той ветке вопрос, Сотрудник не ответит тут.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Valerymoscow - 27-08-2015

: Обсуждения вопросов из темы ОКС
Сотрудник, в Инвестторгбанке введена внешняя администрация. Рейтинг еще ранее понижен до преддеФотлного. Через это. Банк осуществляет деятельность наш застройщик. Во всяком случае платежи проходили через него. Прокомментируете ситуацию. Каковы риски для дольщиков?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - admin - 27-08-2015

Все равно не туда


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Palmrecords - 27-08-2015

(27-08-2015, 12:59)Valerymoscow Wrote: Сотрудник, в Инвестторгбанке введена внешняя администрация. Рейтинг еще ранее понижен до преддеФотлного. Через это. Банк осуществляет деятельность наш застройщик. Во всяком случае платежи проходили через него. Прокомментируете ситуацию. Каковы риски для дольщиков?

Пошла вторая волна грязи на ВИ... я кроме того, что Moody понизило рейтинг и ввели внешнее управление ничего не понял про банк... причина столь существенного снижения рейтинга как я понял связана с резким оттоком капитала из него в какой то области... вобщем ничего общего с какими то темными делами - просто передел собственности
... второй вопрос зачем писать об этом по три раза в разных ветках?