Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Xmypblu - 30-08-2015

Человек правильный вопрос задал имея информацию о том, что счет застройщика в этом банке. Простой пример. 7 августа в Пробизнесбанк введена временная администрация. С 7 августа из банка ЦБ не пропускал платежи и все они зависали на кор.счете. Однако все входящие проходили на счета. Длилось это вплоть до 12 августа. Никому из клиентов об этом не сообщили. Все платежки были в статусе "проведено". 12 августа у банка отозвали лицензию. Физикам вернут вклады полностью по новой схеме. Ипшникам только 1,4 млн. по страховке. Юрики пролетают. У них страховки нет. Обычно они получают по 10 коп на рубль и то через год-полтора в процессе ликвидации банка по живой очереди. Сам ИП. Как раз еле еле в страховку влез и ничего не потерял. Так что проблемы жизненные. Может случится бяда.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Valerymoscow - 30-08-2015

Спасибо за поддержку. Видно, что вы смотрите практически на сложную ситуацию.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MOksana - 30-08-2015

(28-08-2015, 12:18)FINIK Wrote:
(28-08-2015, 7:11)MOksana Wrote: А может вам крупно повезет как в 90е чтоль люди набрали в кредиты всяко разно , а фирмы полопались и все осталось людям безвозмездно )))))))) или позже это было ))))))))

Любовь к наживе или попросту халяве в русском человеке неубиваема. Big Grin
Нам не так везет, как жителям 90-х. Big Grin
Ну я лично думаю , что подарочки любят люди всех национальностей ))))))


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 31-08-2015

(31-08-2015, 11:27)Оксана Wrote: Сотрудник, я надеюсь, хотя бы декоративные элементы успеют воткнуть, у меня не хилая сквозная дыра на улицу на 2-м ярусе. Или опять в суд пошлете, только уже по качеству работ?
Вопрос абсолютно правильный!
Вот только декоративные элементы "втыкают" в последнюю очередь, при полной готовности участка фасада, который примыкает в элементу.

В выходные первый раз просто гуляя по ПК с удивлением обнаружил отсутствие нескольких декоративных элементов на домах сданных первыми!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ann - 31-08-2015

(31-08-2015, 11:45)KWG Wrote: Вопрос абсолютно правильный!
Вот только декоративные элементы "втыкают" в последнюю очередь, при полной готовности участка фасада, который примыкает в элементу.

В выходные первый раз просто гуляя по ПК с удивлением обнаружил отсутствие нескольких декоративных элементов на домах сданных первыми!

Эти первые дома видимо не собираются доделывать. Вид, как после бомбежки. Обещанные детские площадки, тоже остались в обещаниях.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 31-08-2015

надо зайти к продажникам в субботу спросить а то совсем булки расслабили в офесе.

алешина обещала в июне до 15 начать, но что то пошло не так


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 31-08-2015

Устали они от жалоб ... в офесе...
... чтоб не беспокоили змей отпугивать вокруг понавыпускали


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 01-09-2015

(01-09-2015, 11:37)mirelen Wrote: Что-то я не понимаю... 19 дом будет сдаваться раньше 11-х???? Почему? Или речь идет не о выдаче ключей, а только об окончании строительства? А к этой дате плюс еще полгода?

У 19 выдача ключей - сентябрь


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 01-09-2015

(01-09-2015, 11:38)weasty85 Wrote:
(01-09-2015, 11:37)mirelen Wrote: Что-то я не понимаю... 19 дом будет сдаваться раньше 11-х???? Почему? Или речь идет не о выдаче ключей, а только об окончании строительства? А к этой дате плюс еще полгода?

У 19 выдача ключей - сентябрь
Слово " будет " здесь ключевое !!!! То, что вам сказали или написали - не факт ! Эти обещания сто раз изменятся на потом !
Смотрите на факт ! Позвонили - приехали - ключи получили ! Только действия ! Остальное бла бла


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 01-09-2015

(01-09-2015, 11:37)mirelen Wrote: Что-то я не понимаю... 19 дом будет сдаваться раньше 11-х???? Почему? Или речь идет не о выдаче ключей, а только об окончании строительства? А к этой дате плюс еще полгода?

19й дом должен быть сдан в эксплуатацию 30 марта 2016 + полгода на Госкомиссию.С 30 сентября 2016 - выдача ключей.