Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - MariaArt - 30-09-2015

(30-09-2015, 2:24)Matanya68 Wrote: MariaArt, зачем задавать один и тот же вопрос Сотруднику, тем более, что Вам был дан ответ от RITA?

Скажу я вам так, за ответ: Спасибо!
а вот ответа от RITA я не видела!! и если Вы обратите внимание то моего вопроса в той теме нет, поэтому я и ответа НЕ видела!
а вопрос буду задавать столько раз сколько посчитаю нужным или пока не получу ответа.


RE: Отдел по работе с клиентами - SOLN - 30-09-2015

(28-09-2015, 22:10)Palermo Wrote: Сотрудник, сообщите что вам известно о строительстве нового шоссе? Сроки и удаленность от ПК?

Вы о проектируемом обходе?
http://www.otradnenskoe-adm.ru/city/master-plan/index.php


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 02-10-2015

(30-09-2015, 14:03)MariaArt Wrote: а вопрос буду задавать столько раз сколько посчитаю нужным или пока не получу ответа.

Это называется флуд и подпадает под правила пользования форумом, с которыми вы согласились при регистрации:

Quote:2.4 Запрещено дублирование одного сообщения в различные темы.

И за это может последовать наказание:
Quote: 3.1 Решения о наказании принимается группой пользователей, имеющей права на модерацию конкретного форума, а так же администрацией. За нарушение вышеизложенных правил, вы можете быть наказаны следующим образом:
* ваше сообщение или тема могут быть отредактированы, удалены, или перемещены в другой раздел
* вы можете получить публичное предупреждение
* ваш доступ к форуму может быть заблокирован

Так что нет, вы не будете задавать вопрос столько, сколько посчитаете нужным, а будете это делать в рамках правил.


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - MariaArt - 03-10-2015

(02-10-2015, 14:10)Snow Wrote: Это называется флуд и подпадает под правила пользования форумом, с которыми вы согласились при регистрации:


И за это может последовать наказание:

Так что нет, вы не будете задавать вопрос столько, сколько посчитаете нужным, а будете это делать в рамках правил.

Вы хотите именно это обсудить, или все таки обсуждать контекстно, все что связанно со строительством и с выполнением застройщиком обязательств перед дольщиками. Мне лично интересно второе. на первое у меня времени нет, к сожалению.

Я предлагаю больше не возвращаться к данному вопросу, дабы не занимать эфирное время. Было бы здорово, если кто-нить сообщил был на на стройке на этой неделе- изменилось ли что-нибудь?

P.S. возможно я поеду В ПК завтра, если будет что фотографировать, скину фотки.


RE: Отдел по работе с клиентами - SOLN - 03-10-2015

(02-10-2015, 17:38)anysneer Wrote: "В дальнейшем они проведут собрание собственников для принятия решения по эксплуатации галерей (возможно, жители 3-х этажей захотят ими пользоваться и взять их на обслуживание..)"

в старых домах с магазинами часто встречались плоские козырьки шириной по 2-3 м. Как-то видел передачу, что жильцы согласовали переоборудование козырька и устроили там зеленую зону.
Т.е. теоретически обслуживание может быть не просто уборкой...

ЗЫ: даже на трамваях газоны делают Smile
http://www.livemaster.ru/topic/406097-sad-na-kryshe


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Snow - 03-10-2015

(03-10-2015, 8:11)MariaArt Wrote: Вы хотите именно это обсудить, или все таки обсуждать контекстно, все что связанно со строительством и с выполнением застройщиком обязательств перед дольщиками. Мне лично интересно второе. на первое у меня времени нет, к сожалению.

Могли бы вместо этого написать "Ой всё". Все бы поняли. И короче.


RE: Отдел по работе с клиентами - anysneer - 03-10-2015

(03-10-2015, 9:07)SOLN Wrote: в старых домах с магазинами часто встречались плоские козырьки шириной по 2-3 м. Как-то видел передачу, что жильцы согласовали переоборудование козырька и устроили там зеленую зону.
Т.е. теоретически обслуживание может быть не просто уборкой...

ЗЫ: даже на трамваях газоны делают Smile
http://www.livemaster.ru/topic/406097-sad-na-kryshe

Вылезая в окно? Или прорубить дверь? А не легче строителям сразу по уму сделать, а не как ослам упрямо продолжать лепить эти "террасы", из-за которых уже столько жалоб и недовольства, да и УК не особо горит желанием ими заниматься?


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 06-10-2015

А откуда инфа по 11 домам?


RE: Отдел по работе с клиентами - элико - 06-10-2015

(06-10-2015, 19:00)Muscari Wrote: Запустите лифты в 3 доме плиз
Сегодня в суде, их представитель уверяла судью, что лифты в третьем доме работают чуть ли не с момента в ввода дома в эксплуатацию,а я просто не знаю об этом)))). Muscari, Вы наверное тоже просто не знаете, что они работают))) И никто не знает))


RE: Отдел по работе с клиентами - Belka.1707@mail.ru - 06-10-2015

(02-10-2015, 17:38)anysneer Wrote: Уважаемый Сотрудник,
проясните вопрос с неэксплуатируемой кровлей над балконами 2го этажа в доме 12, т.н. галерея.
Когда я приобретала квартиру на 3м этаже, посчитала, что там будет скатный козырек, что это более чем логично для наших климатических условий. Но в итоге мы получили странную огороженную конструкцию для скопления осадков и мусора. Песню о том, что там будет гидроизоляция и водосток я слышала. Вопрос в том, кто будет заниматься очисткой и обслуживанием этой крыши?
В теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" был такой ответ от вашего сотрудника (01-03-2015 13:33): "В стоимость техобслуживания (35,41 руб за 1 кв.м общей площади), принятой Постановлением Администрации Красногорского района, не заложена очистка кровли галерей. Эта кровля является не эксплуатируемой, для проведения работ требуется вышка, специально обученные люди. Этой весной УК почистит галереи. В дальнейшем они проведут собрание собственников для принятия решения по эксплуатации галерей (возможно, жители 3-х этажей захотят ими пользоваться и взять их на обслуживание..)"
Зачем воротить в домах такую конструкцию, для которой нужны специальные люди? Что значит пользоваться и взять на обслуживание жителям? Самим чистить? Или вообще соорудить козырек над и застеклить кто во что горазд? Как вы себе это представляете? Пририсовать на еще один балкон на планировке в договоре?
Мне же на просмотре квартиры на днях сообщили, что пользоваться ей нельзя, опасно и т.д. и т.п. Будет водосток, а снег навалит - не беда, сам растает. Это вообще супер ответ! Постоянно промерзающая и мокнущая стена!
Так что решили с уборкой, возможным мусором и водоотводом? Перспектива, что окно закроет сугроб тоже не радует. Может многоуважаемый застройщик осознает все-таки наконец-то весь идиотизм данной конструкции, учтет негативный опыт на предыдущих домах и сделает здесь скатный козырек (уж как-нибудь можно вписать в ансамбль фасада, а этот никому ненужный кирпичный парапет демонтировать)?! Я думаю, жители всего 3го этажа будут только "за". И из окна вид улучшится, и болото под окном не будет грозить. И вам, и УК, и жителям меньше головной боли, которой, как я читаю, здесь и так предостаточно. Жду официальный ответ.
Здравствуйте,,,а вам ответили???у нас то же третий этаж....и эта хрень мне то же нахрен не нужна...