Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Лестница в двухуровневых квартирах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Лестница в двухуровневых квартирах (/thread-454.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - tommimoor - 31-10-2014

(31-10-2014, 19:39)НАТАЛИ Wrote: Сегодня считала лестницы в двух конторах. Лестницы простые, одна модульная металл-деревянные ступени, другая на сварном косоуре и тоже ступени деревянные. И там, и там собственное производство и цена с доставкой и установокой 150000-160000 тысяч. Поеду в выходные смотреть.
Просто деревянную не хочу.
Кстати, соседи, с которыми мы 8 проект делать будем. По лестницам хорошо бы более-менее определиться - она тоже будет прорисовываться.
Что то крутая цена получается? У меня П-образная в половину дешевле выходит, модульная ступени бук и тд....16 ступеней....и как я узнавал она согласованию не подлежит.

http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=237&page=26 вот такая у меня....


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - olesevna - 31-10-2014

А нам сварной металлокаркас на 40 насчитали предварительно. Обшивать отдельно.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 31-10-2014

[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
Как-то я косенько прикрепилаBig Grin, извиняйтеBlush, как получилосьBig Grin
И как получается дешевле вполовину? Я тоже хочу дешевле!


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - tommimoor - 31-10-2014

(31-10-2014, 20:39)НАТАЛИ Wrote: [Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
[Image: image.jpg]
Как-то я косенько прикрепилаBig Grin, извиняйтеBlush, как получилосьBig Grin
И как получается дешевле вполовину? Я тоже хочу дешевле!
А что за контора делает? потому что у меня точно такой же комплект и высота ступеней такая же только на одну больше??? что то очень дорого....может подаражало?


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 31-10-2014

(31-10-2014, 21:12)tommimoor Wrote: А что за контора делает? потому что у меня точно такой же комплект и высота ступеней такая же только на одну больше??? что то очень дорого....может подаражало?

Это тоже НАША ЛЕСТНИЦА.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - tommimoor - 31-10-2014

(31-10-2014, 21:16)НАТАЛИ Wrote: Это тоже НАША ЛЕСТНИЦА.
Натали я там же и заказал, в Щелково....

У вас будет только два опорных столба?


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 31-10-2014

(31-10-2014, 21:19)tommimoor Wrote: Натали я там же и заказал, в Щелково....
http://nasha-lestnica.ru/our/glgl/gobr/
Я вот здесь заказывала расчет , но это Мытищи. А как в Щелково заказать?
Рассчитали 2 столба. Я не знаю сколько надо.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - tommimoor - 31-10-2014

Ой сорри Мытищи правильно......Натали смотрите, сборку мне будут делать мои рабочие так как эта лестница собирается как лего. Далее на покраске и покрытии лаком я тоже сэкономил, будем делать сами так как коллер будет подбираться под цвет пола. Доставка сами привезем. Третью опору мне сами предложили так нагрузка лучше распределяется. И потом ступени стандарт 1000 мм их все равно резать надо будет. Можно еще чуть чуть сэкономить.....ступени из бука 1000/300/ такие же в леруа стоят на 300-400 р дешевле ....так было по крайней мере. Стаканы модульные буду брать окрашенные , балясины и крепления в поручень утопленные. Кстати съездите к ним там нормальные люди, обрисуйте ситуацию скажите что нужен эконом вариант или на чем можно сэкономить и Вам все просчитают.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - НАТАЛИ - 31-10-2014

(31-10-2014, 21:38)tommimoor Wrote: Ой сорри Мытищи правильно......Натали смотрите, сборку мне будут делать мои рабочие так как эта лестница собирается как лего. Далее на покраске и покрытии лаком я тоже сэкономил, будем делать сами так как коллер будет подбираться под цвет пола. Доставка сами привезем. Третью опору мне сами предложили так нагрузка лучше распределяется. И потом ступени стандарт 1000 мм их все равно резать надо будет. Можно еще чуть чуть сэкономить.....ступени из бука 1000/300/ такие же в леруа стоят на 300-400 р дешевле ....так было по крайней мере. Стаканы модульные буду брать окрашенные , балясины и крепления в поручень утопленные. Кстати съездите к ним там нормальные люди, обрисуйте ситуацию скажите что нужен эконом вариант или на чем можно сэкономить и Вам все просчитают.
Ок, съезжу.


RE: Лестница в двухуровневых квартирах - ZippO - 01-11-2014

Всем привет.
Хозяйке на заметку.
Был тут в Россинке, в Канадских домах (их и првада канадцы в 90х для дип корпуса строили). Так домики-то там типовые и во всех отделка базовая одинаковая, не скажу, что дешевая.
А лестницы сделаны чисто по канадски, оббиты ковролином и с кладовкой внизу.
Смотрится хорошо, ходить приятно. К слову, весь 2й этаж заложен тем же ковролином.
[Image: 20141030_163822.jpg]

[Image: 20141030_163851.jpg]

[Image: 20141030_163844.jpg]