Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фасады - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Фасады (/thread-469.html)

Pages: 1 2


RE: Фасады - Jose Fina - 12-06-2014

Полностью поддерживаю LARA77 !!!!Данная проблема очень волнует и нас.Мне кажется не стоит экономить по мелочам на первом опыте в многоэтажном строительстве,тем более нарушать проектную документацию))). На фоне фасадов ГН и Опалиха О2, наши фасады смотрятся очень бедненько и уныло....
К примеру на фото с выше указанных ЖК видно разницу.
[Image: 2013_10_09_2a0_n.jpg]

[Image: l_131701969_b86eb1eb_e8ab_4f43_9e51_56ddf8f06632.jpg]

и у нас.

[Image: 092.jpg]


RE: Фасады - Aleks_ - 12-06-2014

Да вообще у нас отстойные дома! Как не крути Smile
Потому каждый раз находясь в офисе говорю манагеру ВИ что у вас этот говнострой никто бы не купил если бы вы изначально были застройщиками. Чего стоят одни балконы последних этажей, которые вот уже практически 2 года никак не могут придумать как их сделать. По последним фоткам Snow, пасиб ему, балконы 4 и 5 это полный пипец.
Вектор, если вы тут прочтете мое сообщение, а вы его прочтете, вы полные пииииииии..... Загубить такой проект это только вы могли. Не даром все на вас бычут по Истринской долине! Будьте вы ..............


RE: Фасады - Lara77 - 21-07-2014

Здравствуйте, представители Вектор инвестменс. Очень странные цветовые решения фасадов у вас.


RE: Фасады - Angely_Sky - 21-07-2014

Добрый день, а у нас вообще не известно как будет выглядеть фасад дома 11к1 с восточной стороны! Даже примерно не понять какие будут балконы/лоджии у 7го этажа, выходящие на восток... В офисе предоставить 3D макет или любую другую фото информацию дизайна фасада отказались, сославшись на её отсутствие. Очень прошу пойти навстречу и показать в итоге, что же ожидать 31/08/2015. Заранее спасибо!


RE: Фасады - mirelen - 21-07-2014

(21-07-2014, 14:15)Angely_Sky Wrote: Добрый день, а у нас вообще не известно как будет выглядеть фасад дома 11к1 с восточной стороны! Даже примерно не понять какие будут балконы/лоджии у 7го этажа, выходящие на восток... В офисе предоставить 3D макет или любую другую фото информацию дизайна фасада отказались, сославшись на её отсутствие. Очень прошу пойти навстречу и показать в итоге, что же ожидать 31/08/2015. Заранее спасибо!

Мне тоже небезразлично, как будет выглядеть фасад вашего дома. У меня окна как раз будут выходить на 11.1 и 11.2 дома.


RE: Фасады - Angely_Sky - 21-07-2014

(21-07-2014, 14:45)mirelen Wrote: Мне тоже небезразлично, как будет выглядеть фасад вашего дома. У меня окна как раз будут выходить на 11.1 и 11.2 дома.

Smile Тогда Вам точно должно быть не все равно. Я вот еще и на форуме ПК в контакте этот же вопрос задала, там вроде как активнее отвечают. Жду хоть какой то ответ...


RE: Фасады - Aleks_ - 24-07-2014

(21-07-2014, 16:35)Angely_Sky Wrote: Smile Тогда Вам точно должно быть не все равно. Я вот еще и на форуме ПК в контакте этот же вопрос задала, там вроде как активнее отвечают. Жду хоть какой то ответ...

Ну как, ответили что нибудь?


RE: Фасады - Angely_Sky - 27-07-2014

(24-07-2014, 7:46)Aleks_ Wrote: Ну как, ответили что нибудь?

Ну после долгих пыток мною представителя ПК добилась только такого ответа: "Nadezhda, мы ежемесячно обновляем фотоальбом хода строительства. Скорее всего фотографии, отображающие внешний облик восточного фасада дома №11 кор.1, появятся не раньше 2015 года. Как вариант, посмотрите фасад дома №4 - он похож на фасад №11 к.1 Готовый фасад 4-го дома можно увидеть на фото в соответствующем разделе сайта."

После этого ответа меня поддержали вопросом к представителю ПК:

"Елена Мирошникова
Здравствуйте! Прочитала ваш ответ Надежде, где вы написали , что фасад дома 4 похож на фасад дома 11кор.1 . Вы не перепутали? По конфигурации дом 4 и дом 11 кор. 1 совершенно разные. Может быть , вы имели ввиду , что дом 11 кор.3 и дом 4 похожи? Или речь шла о цветовой гамме? Декоративных элементах? Спасибо за ответ."

Вообщем не понятно....(( Sad


RE: Фасады - olesevna - 27-07-2014

На мой взгляд, и скатная крыша невероятно красит фасад. Жаль, не случилось...


RE: Фасады - mirelen - 27-07-2014

Ну, может после выходных дождемся ответа ... А скатанные крыши это , действительно, красиво. И в стиле европейских городов. Жаль, что сэкономилиSad Такой проект загубили!