Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ (/thread-559.html)



RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Greenfox - 22-08-2017

по вашему мнению на этом форуме все жильцы?)))))))) увы это угрюмые факты
охраны не будет смиритесь уже) думайте о консьержках)
нужно было раньше не строить из себя знатоков финансовых схем и тп, а тупо принять тот факт - что охраняется весь пк ( а не отдельные квартиры и кладовки) и охрана должна стоить минимальный фикс(до 200 руб край), нет же развели демагогии и тп и что в итоге? охраны нет и никто не хочет приходить, да и народ после 2 месяцев без охраны уже понял, что она нафиг не нужна) смиримся и на будущее будем попрощеWink а то все умные аж страшно становится)))


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Rusik - 22-08-2017

Смысла тому же застройщику спецом регить здесь народ, чтобы голосование было в пользу охраны - нет. Это голосование просто чтобы показать общее настроение. Решение принимается только на собрание собственников. Поэтому я считаю, что здесь цифра правдивее ваших.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Semm - 22-08-2017

(22-08-2017, 1:03)Greenfox Wrote: по вашему мнению на этом форуме все жильцы?)))))))) увы это угрюмые факты
охраны не будет смиритесь уже) думайте о консьержках)
нужно было раньше не строить из себя знатоков финансовых схем и тп, а тупо принять тот факт - что охраняется весь пк ( а не отдельные квартиры и кладовки) и охрана должна стоить минимальный фикс(до 200 руб край), нет же развели демагогии и тп и что в итоге? охраны нет и никто не хочет приходить, да и народ после 2 месяцев без охраны уже понял, что она нафиг не нужна) смиримся и на будущее будем попрощеWink а то все умные аж страшно становится)))

охрана за 200 в мес, это отл. и нужно.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - KWG - 22-08-2017

(22-08-2017, 1:03)Greenfox Wrote: ....
нужно было раньше не строить из себя знатоков финансовых схем и тп, а тупо принять тот факт - что охраняется весь пк ( а не отдельные квартиры и кладовки) и охрана должна стоить минимальный фикс(до 200 руб край), нет же развели демагогии и тп и что в итоге? охраны нет и никто не хочет приходить ... и на будущее будем попрощеWink а то все умные аж страшно становится)))
Полностью согласен Exclamation

(22-08-2017, 15:54)Semm Wrote: охрана за 200 в мес, это отл. и нужно.
Даже за 300 нормуль. (6-7 поездок на общественном транспорте)


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Rusik - 22-08-2017

Я бы и за 500 был не против. Но с уловием, что охрана будет реальная, а не один вид. Реально проверять пропуска, обходить территорию.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - KWG - 22-08-2017

(22-08-2017, 16:03)Rusik Wrote: Я бы и за 500 был не против. Но с уловием, что охрана будет реальная, а не один вид. Реально проверять пропуска, обходить территорию.
Пропуска реально проверяли у въезжающих автомобилей (поначалу и у входящих пешком), обходы реально и регулярно делали.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Rusik - 23-08-2017

Не знаю, я когда ездил, меня пропускали без проверки, хотя у меня и пропуска-то не было. Насчет обходов ничего не скажу, в ПК не жил, ничего не видел.


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Semm - 23-08-2017

(23-08-2017, 14:29)Rusik Wrote: Не знаю, я когда ездил, меня пропускали без проверки, хотя у меня и пропуска-то не было. Насчет обходов ничего не скажу, в ПК не жил, ничего не видел.

охрана в ПК совершала обходы, 24 ч в любое время .


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - TessNa - 01-10-2017

Соседи, а чем закончились попытки смены УК? Хоть один дом живет с новой УК? Как ощущения/платежки?


RE: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - Мари73 - 02-10-2017

Пока суды))))