The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
А поговорить?! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: А поговорить?! (/thread-591.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


А поговорить?! - ZippO - 04-12-2014

Много уже на форуме болтологии, на разные темы... и без темы... блаблабла и т.п....
А как на счет того, чтоб, как в том анекдоте.... А поговорить?!...

Я за! Smile
2 недели выходной.... бухай/говори - нехочу Wink


RE: А поговорить?! - Belara - 04-12-2014

Только чур не о транспорте и не об отоплении!


RE: А поговорить?! - ZippO - 04-12-2014

Ну если приехали и тепло... то ну его, знаете куда Smile
Как в деревне живется то ?

Скоро все там будем Big Grin


RE: А поговорить?! - Тина - 04-12-2014

Давайте о чем нибудь хорошем и радостном)))


RE: А поговорить?! - ZippO - 04-12-2014

Доллар будет стоить 100 к весне, я рад, это хорошо Smile
..так пойдет?


RE: А поговорить?! - Belara - 04-12-2014

Ой, приехала. Бежала на автобус корпоративный сломя голову, от военного городка до Авоськи за 5 минут. Скрытые резервы открываются. А в деревне стройка идет, у соседей долбят по вечерам во все стены. По ночам драки устраивают. Весело! Народу много живет уже. Утром человек 15 на остановке собирается. Офис украсили к НГ. Красиво. Вот как-то так.


RE: А поговорить?! - ZippO - 04-12-2014

А осенью начнется интервенция, но я рад, т.к. у меня есть С.В.Д. в масле и бокс патронов Smile
... или я слишком радужно представляю перспективы и отстреляться не предоставится возможным? ...


RE: А поговорить?! - НАТАЛИ - 04-12-2014

Ну тогда - скоро Новый год. И Дед Мороз придет не только к тем, кто хорошо кушает. Когда сын был маленьким в НГ мы развлекались так: просили соседей в 0 часов 5 минут положить предварительно им принесенные подарки для ребенка под нашу дверь, позвонить и быстро смыться.
Дитя бежало на звонок, видело эти подарки и кидалось искать доброго дедушку, который притащил мешок заветного счастья. Через какое-то время у сына появились смутные сомнения в существовании сказочного персонажа и они с соседским мальчиком решили устроить засаду. Сидели в общем коридоре, караулили и о! чудо, мешки с подарками Дед принес на балкон. Со снежком.


RE: А поговорить?! - Belara - 04-12-2014

Да уж, с таким курсом доллара на НГ нынче никуда не поедешь. Разве что в соседнюю деревню. И без подарков.


RE: А поговорить?! - Тина - 04-12-2014

А ВИ собирается праздник для жителей устраивать?