Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
А поговорить?! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: А поговорить?! (/thread-591.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: А поговорить?! - ZippO - 04-12-2014

(04-12-2014, 23:02)Тина Wrote: А ВИ собирается праздник для жителей устраивать?

После новогоднего апохмела, ближе к Рождеству, вроде как ДА


RE: А поговорить?! - Belara - 04-12-2014

(04-12-2014, 23:02)Тина Wrote: А ВИ собирается праздник для жителей устраивать?

Не интересовалась. И по их понятиям жителей здесь еще нет Big Grin


RE: А поговорить?! - Тина - 04-12-2014

Т.е. апохмелятся и может быть вспомнят что в ПК есть жителиBig Grin


RE: А поговорить?! - Snow - 05-12-2014

Zippo, да нифига, не будет доллар столько стоить. Это просто определенные СМИ панику сеют. Задача у них такая, им за это денежку на пармезан дают.


RE: А поговорить?! - Pro - 05-12-2014

(05-12-2014, 10:46)Snow Wrote: Zippo, да нифига, не будет доллар столько стоить. Это просто определенные СМИ панику сеют. Задача у них такая, им за это денежку на пармезан дают.

Мне моцарелла нравится и дорблю.Big Grin
Лирика.Smile
Поговорили.Вроде.Smile


RE: А поговорить?! - Snow - 05-12-2014

Кстати, готов поспорить на бутылку вискаря, что к марту курс доллара будет не более 60-ти рублей. Скажем, к 15 марта Smile


RE: А поговорить?! - Assa - 06-12-2014

Мне тут недавно новую шутку рассказали:

- А знаете, что общего будет в следующем году у Путина, нефти и доллара? Всем будет по 63!


RE: А поговорить?! - ZippO - 08-12-2014

Ну что, готовимся... Сегодня вечером наблюдал, как в авральном режиме, 5-6 скайлифтов и человек 30 рабочих, закрепляли около метро Пятницкое шоссе, на каждом столбе по три громкоговорителя-сирены предупреждения. Ну такие, как в Великую отечественную ревели перед авианалетом...
Закупаем спички, соль, крупу, тушенку и валим на дальнюю дачу? Не уж-то пора?...а я то надеялся пережить зомби-апокалипсис и Ядрену войну...
[Image: 20141208_161924.jpg]

З.ы.
если бы они вешали новогодние герлянды, я бы разлечил.... если бы это были плановые работы- не было бы "аврала" , небыло бы 5-6скайлифтов и куча спецов в спецовках...
Все это меня напрягло немного...


RE: А поговорить?! - Dimka - 08-12-2014

(08-12-2014, 19:43)ZippO Wrote: ...
если бы они вешали новогодние герлянды, я бы разлечил.... если бы это были плановые работы- не было бы "аврала" , небыло бы 5-6скайлифтов и куча спецов в спецовках...
Все это меня напрягло немного...

скорее всего это по положению о безопасности положено. Если заметить, сейчас около всех станций такое вешают, вернее повесили. Уже с год как наблюдаю у строгино и крылатского. Около остальных станций думаю тоже самое. Поскольку ПШ станция относительно новая, видно сразу не повесили, а проверки к ним приезжают, "все должно быть как положено"


RE: А поговорить?! - НАТАЛИ - 08-12-2014

(08-12-2014, 19:43)ZippO Wrote: Ну что, готовимся... Сегодня вечером наблюдал, как в авральном режиме, 5-6 скайлифтов и человек 30 рабочих, закрепляли около метро Пятницкое шоссе, на каждом столбе по три громкоговорителя-сирены предупреждения. Ну такие, как в Великую отечественную ревели перед авианалетом...
Сегодня там проводятся Общественные слушания (в том районе) по будущей застройке территории. Может, как-то с этим связано. Ну не со слушаниями, конечно, а с застройкой. Но застройка будет на другой стороне, а с этой будут руководитьBig Grin.
P.S. Я тоже сегодня там проезжала, и только теперь поняла, что я виделаBig Grin.

(08-12-2014, 20:02)Dimka Wrote: скорее всего это по положению о безопасности положено. Если заметить, сейчас около всех станций такое вешают, вернее повесили. Уже с год как наблюдаю у строгино и крылатского. Около остальных станций думаю тоже самое. Поскольку ПШ станция относительно новая, видно сразу не повесили, а проверки к ним приезжают, "все должно быть как положено"

Это больше похоже на правдивую историю. Сейчас и на всех предприятиях и в учреждениях пытаются реанимировать радиовещание на случай ЧС.