Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПК секта! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПК секта! (/thread-637.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: ПК секта! - weasty85 - 09-01-2015

Я бы на охрану согласилась


RE: ПК секта! - YanaDonskaya - 09-01-2015

(09-01-2015, 22:56)weasty85 Wrote: Я бы на охрану согласилась

А я вижу, что все охрану обсуждают ) Где предложения дизайна знаков? )


RE: ПК секта! - Karaman.k - 09-01-2015

Ну и какие знаки предлогаете?


RE: ПК секта! - Belara - 09-01-2015

Мне никаких анкет не давали. Видимо, тогда еще не было этого. На охрану согласна, и еще раньше об этом говорила.

Что касается знака на авто, мне кажется, что буква П, что символизирует арку, типа той, что на логотипе ПК, очень даже подойдет. Можно и сам логотип, но на его использование необходимо получить согласие его обладателя, дабы не нарушать закон о товарном знаке.


RE: ПК секта! - ZippO - 09-01-2015

(09-01-2015, 22:53)Karaman.k Wrote: Да насчет спроса есть сомненья.

Спрос рождает предложение Big Grin Вас понял, суть не в этом....
Но в нашем случае, я лично, готов 300-500 в месяц жертвовать, чтоб ПК не стал проездной доргой и чтоб все, кому не лень, не смогли просто, без причины, или по злому умыслу, к нам заехать....


RE: ПК секта! - YanaDonskaya - 09-01-2015

Хотя, пусть лучше про охрану, а то я перепугалась, что в ПК секта завелась )


RE: ПК секта! - Karaman.k - 09-01-2015

Да буква П согласна. Можно ее как то красиво нарисовать. У кого есть фантазия?


RE: ПК секта! - ZippO - 09-01-2015

Даммы, при всем уважении, вы не о том...
букофки, циферки... не суть.... системный вопрос, принципиальный.... закрыть к еб е ням все въезды, на постоянной основе, как сейчас почти, но в условиях того, что это будет уже муниципальное образование, а не частная стройка....
знаки отличия найдем полюбому... потом.
символ постфактум найдем свой!


RE: ПК секта! - Karaman.k - 09-01-2015

(09-01-2015, 23:00)ZippO Wrote: Спрос рождает предложение Big Grin Вас понял, суть не в этом....
Но в нашем случае, я лично, готов 300-500 в месяц жертвовать, чтоб ПК не стал проездной доргой и чтоб все, кому не лень, не смогли просто, без причины, или по злому умыслу, к нам заехать....

Ну пока дома достроятся, бесплатная охрана нам гарантирована. А потом люди потихоньку заселятся и не думаю кто то будет против. Если считать мою квадратуру то выходит 250 руб. Нормально.

(09-01-2015, 23:04)ZippO Wrote: Даммы, при всем уважении, вы не о том...

А о чем? Предлогайте.


RE: ПК секта! - ZippO - 09-01-2015

(09-01-2015, 23:05)Karaman.k Wrote: Ну пока дома достроятся, бесплатная охрана нам гарантирована. А потом люди потихоньку заселятся и не думаю кто то будет против. Если считать мою квадратуру то выходит 250 руб. Нормально.


А о чем? Предлогайте.

Не перебивай на пол слова! Big Grin