Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. (/thread-722.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - blhbcjdyf - 08-04-2015

Судя по всему набрали в Таргете много квартир, поэтому тянут с ремонтом


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Russo - 23-04-2015

я таки попривредничаю, но тему стоит переназвать.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - blhbcjdyf - 30-04-2015

Мы заказали ремонт от Таргета, но такое впечатление что наступили на вторые грабли, тянут со сроками так же как застройщик со стройкой, спросить ничего с них нельзя, ничего не понимают и не отвечают когда завершится черновой ремонт, прошло уже 1.5 месяца, сделана только стяжка и электрика! А когда люди снимают жилье, все эти ничегонеделания напрягают.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - dima - 30-04-2015

(30-04-2015, 11:53)blhbcjdyf Wrote: Мы заказали ремонт от Таргета, но такое впечатление что наступили на вторые грабли, тянут со сроками так же как застройщик со стройкой, спросить ничего с них нельзя, ничего не понимают и не отвечают когда завершится черновой ремонт, прошло уже 1.5 месяца, сделана только стяжка и электрика! А когда люди снимают жилье, все эти ничегонеделания напрягают.

Вы ведь договор заключали с ними там сроки прописаны, если они что-то задерживают, прям с договор в начальнику бригады. Или я ошибаюсь?


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Оксана - 30-04-2015

Я вам расскажу свой подробный отчет от общения с этой компанией. Сделана заявка на их почтовый адрес с визитки из офиса взятой, пришел ответ по почте: "Добрый день .Укажите пожалуйста контактную информацию для связи с вами, "
Указала.
Следующее письмо: Благодарим. В ближайшее время мы свяжемся с вами, "
С уважением, Группа Компаний "Таргет"
Это я цитировала дословно со всеми знаками препинания с их сообщения.
" Ну и все, так прошло уже 2,5 мес.HuhBlush


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - НАТАЛИ - 30-04-2015

(30-04-2015, 20:46)Оксана Wrote: Я вам расскажу свой подробный отчет от общения с этой компанией. Сделана заявка на их почтовый адрес с визитки из офиса взятой, пришел ответ по почте: "Добрый день .Укажите пожалуйста контактную информацию для связи с вами, "
Указала.
Следующее письмо: Благодарим. В ближайшее время мы свяжемся с вами, "
С уважением, Группа Компаний "Таргет"
Это я цитировала дословно со всеми знаками препинания с их сообщения.
" Ну и все, так прошло уже 2,5 мес.HuhBlush

Ну посмотрите какая вы маленькая и какая Группа Компаний Таргет большая.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Оксана - 30-04-2015

(30-04-2015, 21:00)НАТАЛИ Wrote: Ну посмотрите какая вы маленькая и какая Группа Компаний Таргет большая.
Это точно! В положение одной крупной компании уже вошли, осталось только для счастья на вторые грабли с разбегу наступитьBig Grin


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Семья Саенко д6 к2 кВ 22 - 30-04-2015

Мы тоже заказали ремонт а Таргет, правда неделю назад. По срокам пока не могу сказать у нас сдача ремонта 5 июля. Но заявку рассмотрели оперативно, учли все наши пожелания, в целом впечатление пока хорошее, посмотрим не изменится ли оно к июлю))))


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Valerymoscow - 01-05-2015

Если кто делал ремонт в однушка, сбросьте смету и сумму в личку, если не трудно, заранее благодарен.


RE: Ремонт от Таргет. Подробный отчет. - Musya1978 - 12-06-2015

И мне можно смету на двушку. Спасибо )