Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Домофоны - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Домофоны (/thread-739.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Домофоны - Plushkin - 10-03-2016

в ветке дома 6.2 вроде фотку выкладывали с объявлением и телефон там указан был, пока не могу найти, не удобно...

pavlovlex, как домофон установить? Контакты есть куда звонить?


RE: Домофоны - Aleks_ - 10-03-2016

Позвоните по тел : 8 499 922 45 95, пн-пят с 9 до 17.00 и запишитесь. Установка домофонной трубки занимает около 30 мин.


RE: Домофоны - pavlovlex - 10-03-2016

Трубка есть и замок на подъезде. Но пока ничего не включили.


RE: Домофоны - Aleks_ - 10-03-2016

(10-03-2016, 18:27)pavlovlex Wrote: Трубка есть и замок на подъезде. Но пока ничего не включили.

Чтоб включили, нужно чтоб большинство у себя домофоны поставили в квартире.


RE: Домофоны - cevals - 11-03-2016

Они б лучше сначала ключи-чипы бы всем выдали и включили замки домофонов в подъезды. А потом уже по желанию ставить трубку от домофона.


RE: Домофоны - Kuzya - 11-03-2016

(11-03-2016, 14:17)cevals Wrote: Они б лучше сначала ключи-чипы бы всем выдали и включили замки домофонов в подъезды. А потом уже по желанию ставить трубку от домофона.

Самый идеальный вариант! Но как обычно делают все через ж...у.


RE: Домофоны - pavlovlex - 11-03-2016

Сегодня дозвонился до офиса установщиков. Домофон, действительно включат при большем количестве жителей. ТВ начнёт вещание недели через 2. Но точной информации как писали про приставки я не получил. Там тоже никто толком ничего не знает))))


RE: Домофоны - Dimitry - 11-03-2016

(11-03-2016, 15:11)pavlovlex Wrote: ТВ начнёт вещание недели через 2
Подключенные домофоны мне обещали с 8 февраля. Обащанного 3 года ждут! Что ж, подождем...


RE: Домофоны - molkova - 28-03-2016

Ой, а меня прогнали по "петле". Позвонила в УК: "Хочу домофон". Отправили в Комитен. В комитене сказали: "Хотите видео - 8300, хотите бесплатно - в УК".
Позвонила в УК, говорят: "Ничего не знаю, идите в Комитен." Ну я им: Так я и звонила в Комитен. Бесплатную трубку они мне не поставят, так что отправили к Вам"
"звоните позже, уточним у руководителя"
как интересно....


RE: Домофоны - pavlovlex - 28-03-2016

(28-03-2016, 13:57)molkova Wrote: Ой, а меня прогнали по "петле". Позвонила в УК: "Хочу домофон". Отправили в Комитен. В комитене сказали: "Хотите видео - 8300, хотите бесплатно - в УК".
Позвонила в УК, говорят: "Ничего не знаю, идите в Комитен." Ну я им: Так я и звонила в Комитен. Бесплатную трубку они мне не поставят, так что отправили к Вам"
"звоните позже, уточним у руководителя"
как интересно....

Летали, знаем))) Тоже сначала в диспетчерскую обращался, когда захотел второй ключ от домофона. Установщики туда направили))). Потом из диспетчерской в УК. Там никто не в курсе)) Звонил в комитен, тоже никакой информации. В конечном итоге забил.... И думаю время расставит все на круги своя))) Только сколько времени ждать это уже риторический вопрос))))