Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Домофоны - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Домофоны (/thread-739.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


RE: Ежедневная флудилка - НАТАЛИ - 02-09-2016

Зачем ключ, если есть код? Код никуда не исчезнет. Набрал код спокойненько, не роясь в сумке, а уже около двери можно ключики доставать. Хотя дубликат я сделаю на всякий случай тожеBig Grin
Это как в анекдоте про билет, запасной билет, проездной...Big Grin


RE: Ежедневная флудилка - Sorbino - 02-09-2016

Дубликат ключа изготовленного в ладье, не работает!
Не тратьте время и деньги))))


RE: Ежедневная флудилка - mirelen - 02-09-2016

Код время от времени меняют и есть вероятность не попасть домой, а это очень неприятно. Лучше ключ иметь.


RE: Ежедневная флудилка - MOksana - 02-09-2016

84987541082 позвоните и узнайте делают ли ключи какой вы хотите , но обычные делают идеально ! Так же делают набойки , сумки ремонтируют , красят ... Всё что обычно делают в подобных мастерских делают идеально ! Я 6 лет к ним обращаюсь как и мои знакомые - все ими довольны . Подмосковный 11 Павшинская Пойма
[Image: image.jpg]

))))) как сейчас принято приписывать - НЕ реклама !


RE: Ежедневная флудилка - KWG - 03-09-2016

Соседи, поскольку наша УК в лице диспетчеров не объясняет как пользоваться кодом от домофона, спросил сегодня у представителя компании который программирует нам ключи. Представитель при виде бумажки с кодом и другими "магическими" символами (например буквой "К".. где ее искать на домофоне???), выданной мне 2 недели диспетчером тоже ответить не смог Dodgy
Вечером прислал СМС - порядок ввода такой: номер квартиры#трехзначный код.


RE: Ежедневная флудилка - pavlovlex - 04-09-2016

(03-09-2016, 18:42)Dimitry Wrote: Лично видел, как некий представитель обслуживающей домофоны компании программировал ключи в нашем доме. Пару чвсов назад. Он тоже сказал, что уже вечером они появятся в магазине, максимум завтра.
Только вот у меня вопрос - как связана обслуживающая домофоны компания и ООО, продающее у нас в ПК стройматериалы? Wink И не хочет ли эту взаимосвязь разобрать ФАС? Big Grin

Дим, у нас тут все взаимосвязано УК-Застройщик-Магаз. Но нас больше)) Мы сильнее)))


RE: Ежедневная флудилка - neveginka - 04-09-2016

(03-09-2016, 11:11)Rytia Wrote: Митино,ул.Ген.Белобородова 20с1,с торца здания вход в подвальное помещение мелкий дом быта

По данному адресу что-то дом быта не нашла. Были в доме быта, в подвале по той же улице 12с1. Но ключ не работает.


RE: Ежедневная флудилка - MOksana - 04-09-2016

(02-09-2016, 20:26)MOksana Wrote: 84987541082 позвоните и узнайте делают ли ключи какой вы хотите , но обычные делают идеально ! Так же делают набойки , сумки ремонтируют , красят ... Всё что обычно делают в подобных мастерских делают идеально ! Я 6 лет к ним обращаюсь как и мои знакомые - все ими довольны . Подмосковный 11 Павшинская Пойма
[Image: image.jpg]

))))) как сейчас принято приписывать - НЕ реклама !
Сходите сюда - всё будет работать


RE: Ежедневная флудилка - Sorbino - 04-09-2016

Я признаться не понимаю)
Сделанный ключ, не открывает парадную дверь, но открывает дворовую


RE: Ежедневная флудилка - neveginka - 04-09-2016

(04-09-2016, 22:12)MOksana Wrote: Сходите сюда - всё будет работать

Не близкий свет...уж лучше дождусь предложения от УК за 300.