Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отзывы о нашем юристе - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Отзывы о нашем юристе (/thread-825.html)

Pages: 1 2 3


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - Kuzya - 09-04-2015

Что-то пахнет клеветой на Жанну... Сама лично обращалась к Жанне и мои знакомые тоже, ничего подобного, что описывает KSU70 не было. Все были довольны. И вообще Жанна приятный добрый человек, готовая проконсультировать по-любому вопросу бесплатно.


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - KWG - 09-04-2015

(09-04-2015, 12:04)Kuzya Wrote: Что-то пахнет клеветой на Жанну... Сама лично обращалась к Жанне и мои знакомые тоже, ничего подобного, что описывает KSU70 не было. Все были довольны. И вообще Жанна приятный добрый человек, готовая проконсультировать по-любому вопросу бесплатно.
Аналогичное мнение и у меня.


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - Anastasia_N - 09-04-2015

(09-04-2015, 12:04)Kuzya Wrote: Что-то пахнет клеветой на Жанну... Сама лично обращалась к Жанне и мои знакомые тоже, ничего подобного, что описывает KSU70 не было. Все были довольны. И вообще Жанна приятный добрый человек, готовая проконсультировать по-любому вопросу бесплатно.

Бесплатный сыр только в мышеловкеExclamation имхо...

Но не стоит засорять тему, в любом случае.


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - дмитрий - 10-04-2015

Жанна-это уже не первый здесь отрицательный отзыв о вашей работе.
Мне даже в личку написали ещё 3 недели(лицо при этом отношение к KSU70 ни какого не имеет) о вашей непрофессиональной работе.
Делаю вывод:
"На будущее не рекомендую в отношении меня лично, извините, поливать, грязью."-эту вашу фразу как УГРОЗУ можно рассматривать.
"Поэтому нет необходимости делать из меня монстра, портить мою репутацию и т.д."--Вы её сами портите такими выражениями.
Если это неправда и ВЫ такой ГРАМОТНЫЙ юрист подайте в суд на ВАШУ испорченную репутацию !!!


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - Ann - 10-04-2015

Хочу сказать Жанне большое спасибо!
Обращались за помощью. Нарушение трудового договора со стороны работодателя.
Все было сделано оперативно, грамотно, всегда на связи. Вопрос с работодателем сегодня окончательно решился. Мы очень рады!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - НАТАЛИ - 10-04-2015

Ох у вас тут кипеш какой.
Я выражаю Жанне благодарность за содействие в решении моих вопросов!


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - KWG - 10-04-2015

Как раз вчера и сегодня Жанна решала мои вопросы.
Спасибо, на самом деле очень очень позитивно по моим проблемам Жанна отработала Exclamation


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - Aida - 10-04-2015

Мне кажется , что тем кто сомневается в компетентности и порядочности Жанны просто не нужно к ней обращаться. Я например собираюсь обратиться именно к ней, потому что я не москвичка , а по ее ответам на форуме вижу что она вполне квалифицированный и ответственный человек. Удачи Вам Жанна !!!


RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" - Ezerskaya - 10-04-2015

Незнаю... Мне кажется всегда найдутся недовольные. Общалась с Жанной- ответы грамотные, быстро и понятно. У меня лично очень хорошие впечатления. Буду обращаться с дальнейшими неурядицами и вопросами к ней.


Отзывы о нашем юристе - ZippO - 10-04-2015

.