Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуналка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: коммуналка (/thread-84.html)



RE: коммуналка - cevals - 05-06-2015

Ребят, а подскажите пожалуйста, почему в платежке за май стоит Теплоснабжение? Разве отопление не отключили в апреле?


RE: коммуналка - svet. - 06-06-2015

(05-06-2015, 17:16)cevals Wrote: Ребят, а подскажите пожалуйста, почему в платежке за май стоит Теплоснабжение? Разве отопление не отключили в апреле?

у нас стоимость отопления, по нормативу какому то, расскидывают на год. норматив, как сказали в ук, есть у них на стенде.


RE: коммуналка - demmons - 07-06-2015

И нам прислали с теплоснабжением, хотя в апрельской его тоже не было, пойдем разбираться.
Мне работа УК с каждым днем перестает нравиться, уже 3й день из крана течет вода с песком, лифт до сих пор нормально не функционирует. Если так дальше будет, то придется губернатору писать меня это все уже достало!!!!!


RE: коммуналка - Tatjana - 09-06-2015

(08-05-2015, 15:03)neveginka Wrote: Вообще в новых домах, насколько мне известно не должны отключать воду несколько аж лет)



висит в 4 доме, 2 подъезд объявление о том, что отключат горячую воду аж на 2 недели с 15.06.15 по 28.06.15. Мы жили в Бутово 4 года - ни разу не выключали воду... Дом новый был, относительно.


RE: коммуналка - neveginka - 09-06-2015

Я вот думаю, может это в подмосковье такая практика просто...


RE: коммуналка - Brunhilde - 14-06-2015

Соседи, такой вопрос. Я помню, кто-то писал, что через сбербанк онлайн оплачивает. Подскажите, как там - через "перевод организации"?

да, через "перевод организации")


RE: коммуналка - baron77 - 15-06-2015

(14-06-2015, 15:12)Brunhilde Wrote: Соседи, такой вопрос. Я помню, кто-то писал, что через сбербанк онлайн оплачивает. Подскажите, как там - через "перевод организации"?

да, через "перевод организации")

Добрый день все просто вводите все реквизиты с квитанции и сумму потом распечатываете чек который выдаст сбербанк и все платеж произведен.


RE: коммуналка - Hamster - 18-06-2015

(15-06-2015, 7:57)baron77 Wrote: Добрый день все просто вводите все реквизиты с квитанции и сумму потом распечатываете чек который выдаст сбербанк и все платеж произведен.

А вот у меня не получилось. И оператор сказал, что инн не найден и оплатить через онлайн банк нельзя.


RE: коммуналка - neveginka - 18-06-2015

(18-06-2015, 22:30)Hamster Wrote: А вот у меня не получилось. И оператор сказал, что инн не найден и оплатить через онлайн банк нельзя.

Аналогично, но там после такого сообщения есть ссылка типа оплатить иначе, переводом д/с. Я все данные вбила, только обязательно в назначении платежа укажите само назначение, например, водоснабжение, и важ лиц счет типа (он есть на квитанции, типа 6к2-169)


RE: коммуналка - Hamster - 18-06-2015

(18-06-2015, 22:39)neveginka Wrote: Аналогично, но там после такого сообщения есть ссылка типа оплатить иначе, переводом д/с. Я все данные вбила, только обязательно в назначении платежа укажите само назначение, например, водоснабжение, и важ лиц счет типа (он есть на квитанции, типа 6к2-169)

Блин... Поздно... Номер квартиры не написала...