Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуналка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: коммуналка (/thread-84.html)



RE: коммуналка - Adr1nal1n - 18-04-2016

Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ?


RE: коммуналка - Dinya - 18-04-2016

(18-04-2016, 12:37)SaniaNET Wrote: Я плачу через интернет-банк банка Авангард. Плачу и за квартиру, и за дет.сад. Комиссия с 1 платежного поручения - 10 руб не зависимо от суммы платежа. Открыть счет в этом банке можно недалеко от м.Пятницкое шоссе - в магазине Билла напротив ТЦ Тук-Тук, Куб.

спасибо!


RE: коммуналка - Анастасия - 18-04-2016

(18-04-2016, 14:05)Adr1nal1n Wrote: Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ?

В управляющей компании берёте пароль от личного кабинета на страничке вектор сервис и оплачиваете банковской картой без комиссии.


RE: коммуналка - moroza - 18-04-2016

(18-04-2016, 18:30)Анастасия Wrote: В управляющей компании берёте пароль от личного кабинета на страничке вектор сервис и оплачиваете банковской картой без комиссии.

Сбер-онлайн с меня 1% комиссии берет. А Вы как без комиссии оплачиваете?


RE: коммуналка - Анастасия - 18-04-2016

(18-04-2016, 19:17)moroza Wrote: Сбер-онлайн с меня 1% комиссии берет. А Вы как без комиссии оплачиваете?

Захожу в личный кабинет на сайте vectorservice.ru и оплачиваю нужную мне сумму с карты любого банка.


RE: коммуналка - moroza - 19-04-2016

(18-04-2016, 22:23)Анастасия Wrote: Захожу в личный кабинет на сайте vectorservice.ru и оплачиваю нужную мне сумму с карты любого банка.

Это понятно, я тоже так плачу.
Писали, что платят без комиссии банка. Интересует, какой это банк.


RE: коммуналка - gyd3on - 23-04-2016

У меня дебетовка Тинькооффф и без комиссии переводы и за жку, вообщем не хочу платить комиссиии не плачу.


RE: коммуналка - RJocker - 13-05-2016

Чет опять там прокосячили с коммуналкой, опять дикая сумма. Они блин забыли распечатать таблицу с показаниями, мы естессно ничего не вписали. Все посчитали по нормативам. Как задолбали эти криворукие работники ук....


RE: коммуналка - Anastasia_N - 13-05-2016

(13-05-2016, 14:36)RJocker Wrote: Чет опять там прокосячили с коммуналкой, опять дикая сумма. Они блин забыли распечатать таблицу с показаниями, мы естессно ничего не вписали. Все посчитали по нормативам. Как задолбали эти криворукие работники ук....

Я лично пошла в бухгалтерию за текущими показаниями, которые они не пропечатали ( потому что был сбой в программе, по словам бухгалтерши). Она еще и нахамила мне:типа ваша забота дублировать свои показания, сами ведите учет!! Потом долго препиралась, что программа долго открывается. В результате за минуту открыла все и сказала это 3 несчастные цифры...

Ужасное отношение Dodgy

И еще узнала почему мне 3 месяца не пересчитывали антенну: потому что мои январские, февральские и мартовские заявления на перерасчет никто не читал!!!


RE: коммуналка - TOV - 13-05-2016

Я смотрю с этого месяца перестали вычитать воду. У всех так? И у всех вода хорошая течет?