25-03-2017, 11:11
Что продажи Митино О2 совсем встали? Намекаю: раньше в рекламе был город курорт. Теперь ощущение курорта
В курортной зоне главное не песочек, а море
В курортной зоне главное не песочек, а море
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ЖК Митино О2
|
|
25-03-2017, 11:11
Что продажи Митино О2 совсем встали? Намекаю: раньше в рекламе был город курорт. Теперь ощущение курорта
В курортной зоне главное не песочек, а море
25-03-2017, 11:37
Море, то бишь озеро будет, но купаться там нельзя будет официально. А так, говорят, купайтесь.... это на сегодняшний день. А что завтра будет? Неизвестно. Я не ерничаю. У меня трое коллег там купили квартиры в шестом доме. Место там мне нравится. Красиво! . Лес там в основном хвойный. Но тоже строительство удешевляют. А жить в одной деревне будем. Никто ни с кем ссорится не собирается. Судя по форуму, люди там интересные собрались.
25-03-2017, 13:17
Вряд ли у них родами встали. Я был у них на прошедших выходных (выбирали друзьям квартиру) к менеджерам не попасть. Очереди как в 90-е за калбасой
19-05-2017, 19:05
Ну, я бы не сравнивала с "за колбасой" - покруче было))) Но ничего там не встало. Продажи идут, действительно менеджеры завалены работой, дозвониться порой просто нереально. Люди понимают что такого второго места днем с фонарем не найти, и лес рядом и озеро свое, и расположение идеальное. В рекламе как был город-курорт, так и остался. Не знаю где вы нагребаете столько "не того". Я и тут все читаю, и на "нашем" форуме - как-то вот странно иногда, откуда слухи и зачем? И так ведь нервы тратятся, пока.... дождешься.
19-06-2017, 11:16
19-06-2017, 12:17
Я бы вообще на такую роскошь, как озеро и пляж собственные, надеялась только после появления инфраструктуры.
01-09-2017, 9:27
Вид на ЖК «Митино О2» с высоты птичьего полёта на свежей 4К-аэросъёмке за август https://www.novostroy-m.ru/video_novostr..._mitino_o2
04-09-2017, 18:08
05-09-2017, 13:52
05-09-2017, 22:48
Качественные фото ЖК «Митино О2» за август: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_mitino_o2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|