18-07-2017, 14:31
Она уже не новая, больше месяца прошло)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
18-07-2017, 14:31
Она уже не новая, больше месяца прошло)
19-07-2017, 22:18
Если внимательно прочитать, слева написано, что съемка от января с.г.
Хорошо информированный оптимист
20-07-2017, 9:03
(19-07-2017, 22:18)Valerymoscow Wrote: Если внимательно прочитать, слева написано, что съемка от января с.г.На видео же указано "Июнь 2017", в январе дома второй очереди далеко не в таком состоянии были ...
17-212
20-07-2017, 13:06
На оф.сайте ПК застройщик разместил фотоотчет в разделе Стадии строительства .По каждому дому.
21-07-2017, 12:25
Немного жаль, что на форуме перестали фотки выкладывать в ветках домов. На форум я всяко чаще захожу, чем на сайт ПК.
08-08-2017, 10:19
08-08-2017, 10:32
mila4215, Спасибо за фото, наш дом красавец))
mila4215, а забор со стороны деревни убрали?
д.19
08-08-2017, 17:37
Ох, какие красивые фотки! Спасибо. Что там поговаривают, 10го мы получим ЗОС?))
08-08-2017, 22:22
09-08-2017, 11:28
Соседи, всем здравствуйте! А что за фото-случаем не 19?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|