09-08-2017, 16:08
19, он самый. Кстати, получил ЗОС.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
09-08-2017, 16:08
19, он самый. Кстати, получил ЗОС.
17-08-2017, 10:05
17-08-2017, 10:55
Да пока радоваться особо нечему. ЗОС это круто, но пока РВ не получим, радоваться рано. Хотя конечно приятно, что до ключей буквально шаг остался.
17-08-2017, 11:20
Пустили слух, что завтра вроде дорогу должны открыть на вторую очередь
17-08-2017, 12:10
28-08-2017, 17:46
Так изменились «Пятницкие кварталы» за 2 месяца:
![]() ![]() Интересно сравнивать на панораме состояние стройки на разных этапах, можно приближать, отдалять и поворачивать изображение https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novo...e_kvartaly
28-08-2017, 18:14
да уж... в основном меняется цвет травы....))))
29-08-2017, 16:08
Ещё фото с воздуха от 16 августа: https://www.novostroy-m.ru/baza/zhk_pyatnickie_kvartaly
07-09-2017, 11:19
ничего не поменялось
07-09-2017, 15:09
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|