04-09-2017, 13:04
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Мы выбрали Пятницкие кварталы
|
|
04-09-2017, 13:06
(12-09-2016, 18:01)Palmrecords Wrote: 40-50 минут по московским меркам не много (если говорить про машину), больше пока пугает ситуация с парковкой... Подскажи пожалуйста , каким образом выезжаешь с ПК на обновленную Волоколамку? (04-09-2017, 13:04)NeofitovAlexey Wrote: Это 100% информация? да, и рядом со второй очередью будет своя остановка.
04-09-2017, 13:22
(04-09-2017, 13:06)Semm Wrote: Подскажи пожалуйста , каким образом выезжаешь с ПК на обновленную Волоколамку?Выезжать пока возможности нет т.к. у Офиса продаж Митино О2 установлен шлагбаум, который закрыт на замок. Слышал, что ключ от замка находится в офисе продаж. На картах ниже шлагбаум находится в точке "А". ![]()
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
04-09-2017, 14:27
(04-09-2017, 13:22)KWG Wrote: Выезжать пока возможности нет т.к. у Офиса продаж Митино О2 установлен шлагбаум, который закрыт на замок. Слышал, что ключ от замка находится в офисе продаж.Там ключ не дают, по крайней мере нам не дали. Не дали также другой семейной паре, приехавшей к ним покупать со стороны волоколамки. Правда, мы в субботу туда из ПК ездили. А самый длинный прямой участок дороги имеет продолжение в виде просеки с бетонными плитами и выходит прямо в дер. Сабурово, где местные власти (или жители?) поставили каменные ворота, чтобы там не ездили. Сегодня маршрутка в пробке уже от Юлии стояла.
04-09-2017, 14:36
(04-09-2017, 14:27)BSV Wrote: Там ключ не дают, по крайней мере нам не дали. Не дали также другой семейной паре, приехавшей к ним покупать со стороны волоколамки. Правда, мы в субботу туда из ПК ездили.Да, ключ не дают. Мы в субботу тоже встретили семейную пару, которая на автомобиле со стороны Волоколамки хотела проехать на Пятницкое шоссе (им в Митино нужно было). Мы объяснили про ключ, они поехали, но вскоре вернулись обратно. Вообще менеджеры-продажники Митино О2 позиционируют эту дорогу как эксклюзив только для будущих жителей О2. Я думаю, что проезд когда-нибудь будет открыт, только проезжать нужно будет через ЖК О2, т.к. часть дороги из плит вдоль забора О2 по логике должны убрать.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
04-09-2017, 15:24
Со временем , наверное, и прямую дорогу в Сабурово сделают. Без заезда в О2. А так даже скорая в красногорскую больницу сейчас везет через волоколамку чуть ли не от МКАДа.
04-09-2017, 17:57
(04-09-2017, 14:27)BSV Wrote: Там ключ не дают, по крайней мере нам не дали. Не дали также другой семейной паре, приехавшей к ним покупать со стороны волоколамки. Правда, мы в субботу туда из ПК ездили.Если смотреть со стороны Волоколамки, то да, это точно так. У въезда в деревню Сабурово примерно 3-4 года назад поставили что-то типа арки с памятной табличкой. Проехать на автомобиле через нее нельзя. В субботу обратил внимание, что данное сооружение, которое препятствует проезду, начало трещать. ![]() Фото старое из интернета, слева сейчас объехать нельзя.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-09-2017, 8:22
(04-09-2017, 13:01)Semm Wrote: пока только через 1, а после будет свой КПП, и свой въезд. 35 минут туда,35 обратно, уже и час погуляли)
Дом 22
05-09-2017, 8:58
(04-09-2017, 17:57)KWG Wrote: Если смотреть со стороны Волоколамки, то да, это точно так. снести можно ?
05-09-2017, 9:13
(05-09-2017, 8:58)Semm Wrote: снести можно ?Снести можно все. Вопрос зачем? По дороге из Ж/Б плит (~1 км.) с выбоинами и торчащей как усы арматурой проехать конечно можно, но лучше всего это делать на тракторе , хоть каком то внедорожнике. Обычный седан не всякий проедет без последствий для картера автомобиля. Опять же прокладка между рулем и сиденьем имеет немаловажное значение. ![]() Этот проезд может быть интересен только людям которым нужно из Сабурово в Красногорск или например в Волоколамск. Если ехать в Москву, то выигрыша по времени не будет, а по расстоянию даже длиннее путь получится. На мой взгляд обществу лучше в законном порядке решать вопрос об открытии шлагбаума у офиса продаж Митино О2 или кому очень надо (см. выше) решать индивидуально вопрос открытия для них замка.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Дольщики корпуса № 22 ЖК «Пятницкие кварталы» начали регистрировать собственность | 0 | 3,346 |
22-04-2022, 8:47 Last Post: |
||
| Почти 300 семей смогут въехать в дом-долгострой ЖК "Пятницкие кварталы" в Красногорск | 2 | 7,230 |
11-02-2020, 22:27 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: image.jpg]](https://s26.postimg.cc/hqp710jvp/image.jpg)
![[Image: image.jpg]](https://s26.postimg.cc/d630m306d/image.jpg)


![[Image: image.jpg]](https://s26.postimg.cc/pdc9k4td1/image.jpg)