18-10-2017, 10:36
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фотографии строительства от застройщика
|
|
18-10-2017, 12:10
До нг доделают, наверное. Раз уже и внутренней отделкой занимаются.
18-10-2017, 14:35
Хорошо если скоро откроют дорогу во вторую очередь, - появится дополнительное место для парковки машины.
19-10-2017, 10:55
Дорогу между очередями? Она же должна быть открыта, раз 19 дом туда-сюда сдадут.
19-10-2017, 12:55
(19-10-2017, 10:55)Roni Wrote: Дорогу между очередями? Она же должна быть открыта, раз 19 дом туда-сюда сдадут.Будет интересен хронометраж времени за которое автомобиль от офиса продаж сможет доехать до дома 19, например в 8 часов утра.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-10-2017, 19:02
Во второю очереди должна быть своя дорога!
19-10-2017, 20:07
(19-10-2017, 19:02)Semm Wrote: Во второю очереди должна быть своя дорога! Да-да, это сродни тому, что дома должны сдаваться без задержки, инфраструктура в виде школы, второго детсада, многуровневых парковок должна быть.... Своя дорога тоже должна быть... вопрос когда будет? Комфортно жить всем хочется здесь и сейчас, включая жителей 1 очереди.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-10-2017, 13:34
(19-10-2017, 12:55)KWG Wrote: Будет интересен хронометраж времени за которое автомобиль от офиса продаж сможет доехать до дома 19, например в 8 часов утра.Если, как говорит Semm, на дороге между очередями станут ставить машину, боюсь они к обеду доберутся только) (19-10-2017, 20:07)KWG Wrote: Да-да, это сродни тому, что дома должны сдаваться без задержки, инфраструктура в виде школы, второго детсада, многуровневых парковок должна быть....Ну когда-то будет. Дома б дождаться для начала. А то сидим в подвешенном состоянии, дом стоит готовый, а квартиру никак не получим.
20-10-2017, 14:14
(20-10-2017, 13:34)Roni Wrote: Если, как говорит Semm, на дороге между очередями станут ставить машину, боюсь они к обеду доберутся только).Да, очень Вас понимаю, что главное хочется квартиру получить. Я про дорогу пишу оттого, что застройщик пока не планирует строить и открывать отдельный въезд ко второй очереди из деревни. Только проехав через всю первую очередь можно будет попасть к домам второй очереди, а это очень долго получится из-за припаркованных автомобилей и невозможности движения машин по Парковой улице сразу в двух направлениях.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-10-2017, 16:18
Вот как так получается, что дома сдают без въездов. Сегодня только читал, что в Путилково бывшем Мортонграде народ жалуется, что нет въезда на Путлковское шоссе и не собирается его Пик строить.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов | 225 | 408,465 |
30-03-2019, 22:50 Last Post: |
||
| Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти | 19 | 38,343 |
08-07-2015, 21:22 Last Post: |
||
| FAQ с сайта застройщика | 2 | 13,190 |
04-03-2014, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 4fm_DM0_O3ag.jpg]](https://s1.postimg.cc/8w24biu4ij/4fm_DM0_O3ag.jpg)
![[Image: 74_D2a_NNW6_O0.jpg]](https://s1.postimg.cc/3a0dxntguj/74_D2a_NNW6_O0.jpg)
![[Image: ah_P_w_Fkrk_LY.jpg]](https://s1.postimg.cc/70pjiwjemz/ah_P_w_Fkrk_LY.jpg)
![[Image: d0rd_Dd7_Is1k.jpg]](https://s1.postimg.cc/1b477bodyj/d0rd_Dd7_Is1k.jpg)
![[Image: dt_Ia_Okiojjs.jpg]](https://s1.postimg.cc/6tmbngxgx7/dt_Ia_Okiojjs.jpg)
![[Image: g_Fv1y_Dmi9_g.jpg]](https://s1.postimg.cc/9oezt9c0jf/g_Fv1y_Dmi9_g.jpg)
![[Image: Lgek_Hl_X8h_Ms.jpg]](https://s1.postimg.cc/17kl9lvqob/Lgek_Hl_X8h_Ms.jpg)
![[Image: Ro_C0p_DNXHps.jpg]](https://s1.postimg.cc/64t23gadcb/Ro_C0p_DNXHps.jpg)
![[Image: Sia75w_WTAL8.jpg]](https://s1.postimg.cc/7evz9rqumz/Sia75w_WTAL8.jpg)
![[Image: Yz_F-_EH00e_OU.jpg]](https://s1.postimg.cc/1i7f2rblyz/Yz_F-_EH00e_OU.jpg)
