13-11-2017, 18:20
19 сегодня подали повторно документы. Я уже сбился со счету, который раз подают. Но в глубине души тлеет надежда, что это будет в последний раз.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Сроки сдачи
|
|
13-11-2017, 18:20
19 сегодня подали повторно документы. Я уже сбился со счету, который раз подают. Но в глубине души тлеет надежда, что это будет в последний раз.
13-11-2017, 19:06
18-11-2017, 17:55
А есть у кого нибудь информация о ходе строительства в 29 доме? там судя по видео еще окна даже не застеклили, домом вообще не занимаются, за лето сделано очень мало(((
караул! на форумах пишут о банкротстве застройщика и заморозке 2й очереди!
20-11-2017, 14:05
На форуме поднимаю юристы панику и перекупщики, что бы купить дешевле сейчас и продать через 1 год за 6,5 млн.
(18-11-2017, 17:55)Nadezhda_29 Wrote: А есть у кого нибудь информация о ходе строительства в 29 доме? там судя по видео еще окна даже не застеклили, домом вообще не занимаются, за лето сделано очень мало((( не верьте паникерам! да, дом 29 не так быстро и не так скоро а к декабрю 2018 г должен быть готов! по договору так...
21-11-2017, 14:59
а что по 30 дому, что то слышно?
по договору май 2018, строится вроде хорошо, но может быть есть еще какая то информация?
21-11-2017, 15:07
Да что 30му. Он по степени готовности лучше 29, притом еще и маленький.
Дом № 23
21-11-2017, 16:36
это очень радужно слышать) так и по договору выходит что он раньше. Можете выложить общий план сдачи домов?
21-11-2017, 18:18
Ой, вот это вот не могу сказать и выложить откуда слабо представляю. Если только проверять ПД всех домов.
Дом № 23
04-12-2017, 13:46
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|