19-12-2017, 16:34
Да тут все юристы - те еще! Только деньги стригут! ВЫПЛАТ НЕТ уже давно! Лучше подождать и хоть кладовку получить от застройщика! А не ИЛ в рамку!
|
Просрочка ДДУ и неустойки
|
|
19-12-2017, 16:34
Да тут все юристы - те еще! Только деньги стригут! ВЫПЛАТ НЕТ уже давно! Лучше подождать и хоть кладовку получить от застройщика! А не ИЛ в рамку!
21-12-2017, 10:36
(18-12-2017, 16:22)Артемий Wrote: Друзья, готов абсолютно бесплатно выложить тут документы по своему делу, меняйте только ФИО, данные квартиры и суммы. Кому интересно в личку. Юристам тоже могу помочь грамотно-составленными исками)))Это было бы здорово ! Спасибо ! Многие были бы Вам очень благодарны !
дом 17.
22-12-2017, 16:56
«ТОП-7 статей для дольщика» (ссылки с форума)
7. «Советы дольщикам» 6. «Как самому выцарапать неустойку у застройщика» 5. «Как получить деньги по исполнительному листу?» 4. «Как подписывать акт приёма-передачи квартиры» 3. «Как оформить право собственности на новостройку» 2. «А вы совершаете эту ошибку стоимостью 500 000 рублей?» 1. «Как работают приставы?»
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
22-12-2017, 18:48
23-12-2017, 22:22
24-12-2017, 5:40
Добрый день! На руках два исполнительных листа, на меня и супругу, каждый по 3.3 млн., по листу супруги деньги полностью вытащили в октябре через банк, мой лист пока без движения.
Нет особого желания заниматься больше судами и прочей бегатней, есть кто готов выкупить исполнительный лист на 3.3 млн.? (готов продать за 70% от номинала)
24-12-2017, 6:42
(19-12-2017, 11:56)kreanin.oleg Wrote: Поспрашивайте лучше у соседей, кто писал что получил денежные средства, так вернее всего будет, раз юристы не хотят отвечать. (22-12-2017, 18:48)alekseyshin Wrote: Здраствуйте. Подскажите в какой банк подавали ИЛ? Мучаемся, все не можем получить неустойку Никто и никогда вам не скажет этого))) (22-11-2017, 9:50)SaniaNET Wrote: Отпишитесь, пожалуйста, те, кто в последний 1-2 месяца получил таки неустойку по исполнительному листу сданному в банк? Сумму указывать не надо, банк тоже не обязательно, достаточно факта, что "я получил". Или может кто через судебных приставов получил? (02-12-2017, 12:22)Babochenok Wrote: по данным ИФНС на 17.10.17 у ООО САБ-УРБАН имеются счета в следующих банках: По этому сообщению могу сказать только одно, все эти банки - НЕ РАБОЧИЕ и обложены исполнительными листами! ниже ответ на вопросы выше, как факт получения денег с саб урбана
24-12-2017, 13:01
Не малую сумму оплатили.
02-01-2018, 20:57
Добрый вечер. Так в каком же все-таки банке осуществляется выплата по ИЛ? Или нужно такие запросы каждую неделю делать, о существующих счетах Саб-Урбана?
Дом 11, к. 2
05-01-2018, 13:20
Друзья, когда непонятно в какой банке искать деньги, то нужно обращаться к судебным приставам. Порой, это бывает намного проще и легче в плане получения неустойки, нежели чем бегать в один-второй-третий-четвертый-пятый банк.
Правда только для того, чтобы добиться взыскания от приставов, с ними нужно работать, сотрудничать и всячески им помогать в взыскании, а то иначе исполнительный лист может упасть мертвым грузом. У приставов широкие полномочия имеются в арсенале для взыскания денежных средств в отличие от банков. Они могу арестовать денежные средства на счетах застройщикам, могут арестовать его имущество, продать его имущество, а вырученные деньги направить на погашение вашего исполнительного листа, приставы могут запретить фирме застройщика менять бухгалтера или директора компании, пока не будет погашен долг, они могут, если вы подвезете, выехать в офис застройщика для ареста всего хорошего, чего они найдут, а также они могут запретить застройщику регистрировать новые ДДУ в Росреестре (он не сможет реализовывать законным путем квартиры) или и вовсе возбудить уголовное дело по 315 УК РФ за уклонение от выплаты вам долга (480 часов исправительных работ или до 2-х лет лишения свободы). Но повторюсь еще раз. Сами приставы весь этот объем работы не делают, если их не вынуждать. Помимо всего, иногда застройщики скупают приставов, и они не работают на стороне дольщика, в этом случае нужно жаловаться уже на самого пристава старшему приставу (некоторые сразу в администрацию президента идут) или и вовсе судиться с приставом из-за его бездействия.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/ |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
«Как дольщику взыскать 100% неустойки» | Сергей Романов | 336 | 429,124 |
16-09-2018, 21:29 Last Post: Сергей Романов |