25-02-2018, 21:47
Понятное дело, что это целый комплекс мер должен быть - пиар в сети, всякие ништяки при покупке, типу "выгодные" условия по ипотеке.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ЖК Митино О2
|
|
25-02-2018, 21:47
Понятное дело, что это целый комплекс мер должен быть - пиар в сети, всякие ништяки при покупке, типу "выгодные" условия по ипотеке.
09-04-2018, 18:42
(15-02-2018, 9:15)ObiVan Wrote: УГ хоть и строит порой медленно, но строит и начатые объекты закончит. Просто поверьте мне какие именно строит или достраивает? вроде уже и в Пятницких другой застройщик сейчас а социалку в виде садиков-школ-больниц всегда строят в последнюю очередь, хотя рекламируют что, вот -вот прям в скором времени. очередная замануха [/quote] вот это вы в точку сказали
(25-02-2018, 21:47)Roni Wrote: Понятное дело, что это целый комплекс мер должен быть - пиар в сети, всякие ништяки при покупке, типу "выгодные" условия по ипотеке. так понятно - то понятно, но я реально смотрю, что УГ просел( на какие только уступки не идут: и была террасаа в подарок, и скидки постоянно, и каким-то там работникам предприятиям сесмейная скидка....ну продавать надо, чтоб впоследствии строит [quote='Бусинка' pid='115960' dateline='1523288559'] какие именно строит или достраивает? вроде уже и в Пятницких другой застройщик сейчас да, там другой застройщик с очень мудреным названием) но резервов хватило только на 1-ю очередь
10-04-2018, 12:10
У Урбан групп сейчас проблемы как и у всех. И строительство удешевляют. Даже первый дом ещё не сдали. Задержка уже больше полугода. Такого раньше у Урбана не было. Последние дома задерживали, но не первые.
10-04-2018, 17:12
(10-04-2018, 10:56)Ksenia29 Wrote: так понятно - то понятно, но я реально смотрю, что УГ просел( на какие только уступки не идут: и была террасаа в подарок, и скидки постоянно, и каким-то там работникам предприятиям сесмейная скидка....ну продавать надо, чтоб впоследствии строит ну что бы там не было, а по факту задержка сроков уже 193 дня!!! что - у других застройщиков тоже?
10-04-2018, 17:51
да у всех сейчас тяжко со сроками. недавно только говорил со знакомым, он в бизнес-классе в Лефортово купил. там и то еле-еле в срок укладываются, а о деньгам с нашими-то квратирами не сравнить. да и застройщик там не первый комплекс строит. а оно вон как получается.
10-04-2018, 19:45
(10-04-2018, 17:12)Бусинка Wrote: ну что бы там не было, а по факту задержка сроков уже 193 дня!!! что - у других застройщиков тоже?В Пятницких кварталах задержка сдачи трех корпусов дома 11 составила без малого 15 месяцев т.е. около 450 дней. Правда это не "сейчас", а в 2017 году.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
12-04-2018, 17:43
А у 17 сколько задержка, интересно?
12-04-2018, 19:09
14-04-2018, 1:31
(10-04-2018, 19:45)KWG Wrote: В Пятницких кварталах задержка сдачи трех корпусов дома 11 составила без малого 15 месяцев т.е. около 450 дней. Правда это не "сейчас", а в 2017 году. ужас! я даже и не знала про это (12-04-2018, 19:09)mirelen Wrote: Чуть больше полутора лет. да уж, но это не должно же входить в практику. люди исправно же ипотеку платят |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|