04-12-2012, 15:24
Ну где же фото?
И руки чешутся, и глаза
И руки чешутся, и глаза
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
04-12-2012, 15:24
Ну где же фото?
И руки чешутся, и глаза
04-12-2012, 16:39
Сам жду
05-12-2012, 9:13
Так и не дождались...
05-12-2012, 11:20
Сегодня солнышко светит, быть может фотограф ждал хорошей погоды
А вот и фотоньки!
Выложены в соответствующей теме.
05-12-2012, 16:06
05-12-2012, 16:19
Ну так и домов еще немного начали строить.
![]() А Вы сами скатайтесь, пофоткайте и выложите! А мы спасибо скажем!
05-12-2012, 16:25
Я скатаюсь, как только смотровую откроют. Сейчас там невозможно ничего сфоткать самому.
05-12-2012, 16:57
Кстати, а что слышно про сроки открытия полноценного офиса продаж со смотровой площадкой?
07-12-2012, 15:26
Кстати, на сайте ЖК выложили Проектную декларацию, в которой прописан срок сдачи 4 квартал 2013 г.!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|