18-01-2014, 21:27
vdovenkova,
))))))))))))))))))))))))) Отличная история
))
))))))))))))))))))))))))) Отличная история
))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Мы выбрали Пятницкие кварталы
|
|
18-01-2014, 21:27
vdovenkova,
))))))))))))))))))))))))) Отличная история ))
18-01-2014, 21:53
19-01-2014, 13:02
(18-01-2014, 8:41)Ren Wrote: Соглашусь с Вами, что это, наверное, Судьба! и еще раз поздравляю!!!! Классная история! Нас тоже очень рассмешил Ваш ребенок Спасибо! Да, это теперь станет семейной легендой, наверное)) (18-01-2014, 21:27)admin Wrote: vdovenkova, Спасибо) Рада, что посмешила) (18-01-2014, 13:02)Assa Wrote: Ребенок молодец, ускорил Вам процесс)) Ага, сама того не понимая! Мы когда рассказываем эту историю друзьям, она хохочет вместе с нами, приговаривая: "А чего вы смеетесь?")))
07-02-2014, 16:53
а мне как-то с первого взгляда было понятно, что жить хочется только здесь. ездили на площадку ранней осенью в удивительно погожий денек, и так я была впечатлена лесом, дорогой и осенними красками, что решение сложилось как-то само собой.
до этого была еще в городе набережных, но испугала ленинградка, мы в то время в новокуркино квартиру снимали и как представила, что эти ежедневные мучения с работы/на работу теперь ждут меня навечно, стало совсем грустно. хотя на тот момент он был уже почти закончен и выглядел внушительно=) ну и соседство с шереметьево тоже не в пользу ГН. были еще варианты в новой москве, путилково, но после того осеннего визита, уже ничего и не искали. плюсы на лицо, а минусы - они везде свои. в ПК плюсы явно перевешивают.
дом 10 к 1
14-02-2014, 12:11
Если бы знала такую ситуацию как сейчас - НИЗАЧТО! бы сюда не приехала!
14-02-2014, 13:14
Послушайте, ну может быть хватить уже нервничать во всех темах? В конце концов, если уж ситуация так тяжело на вас влияет, то продайте квартиру по переуступке и купите другую, с большей степенью готовности.
Дом №1
14-02-2014, 14:15
А моих детей совсем не испугала эта ситуация и они все равно купили здесь квартиру. И сказали, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы еще и сыну тут купим!
14-02-2014, 14:33
(14-02-2014, 14:15)mirelen Wrote: А моих детей совсем не испугала эта ситуация и они все равно купили здесь квартиру. И сказали, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы еще и сыну тут купим! Ну и правильно. Паниковать нет смысла вообще. Сдавать что то в сроки в нашей стране - это что то из серии сверхъестественного! Такого не бывает практически никогда, особенно если в процессе стройки сталкиваешься с этими медленными неторопливыми черепашками "гос учреждениями".
Дом 5
22-02-2014, 15:49
уважаемые участники форума, кто нибудь при рассмотрении ЖК Пятницкие кварталы смотрел параллельно ЖК микрогород в лесу? поделитесь впечатлениями. какие плюсы и минусы?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Дольщики корпуса № 22 ЖК «Пятницкие кварталы» начали регистрировать собственность | 0 | 3,346 |
22-04-2022, 8:47 Last Post: |
||
| Почти 300 семей смогут въехать в дом-долгострой ЖК "Пятницкие кварталы" в Красногорск | 2 | 7,230 |
11-02-2020, 22:27 Last Post: |
||