01-05-2014, 20:18
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 7 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фотографии строительства от застройщика
|
|
01-05-2014, 20:37
Панорама обновилась
01-05-2014, 20:43
Обновилась заглавная страница и панорама
04-05-2014, 10:46
Когда же доделают балконы 4,5 домов?
4,5 дома должны уже сдать в конце мая вроде бы. А финиша не видать.
05-05-2014, 12:33
(30-04-2014, 16:23)mirelen Wrote: Да, кто на вас набрасывался???? Сами, только появились на форуме и начали всех огульно хаять, обвинять, оскорблять. ![]() (30-04-2014, 21:02)Aleks_ Wrote: Ни какой доделки домов скоростной не будет пока они не продадут остатки квартир, а квартир еще осталось около 100. Кладовки и парковка также зависла до окончания продаж квартир. Все силы брошены на 11 дома. Подождем конец мая и увидим результаты всех обещаний. а где логика? или в ПК принцип фин.пирамиды? Чтоб достроить 1й дом - надо продать 2й, чтоб достр-ть 10й нужно продать 11й... и так далее... Если так, то значит дом/дома, проданные последними не будут достроены?! Или мы потом должны будем помочь найти Вектору новые объекты для строительства и соответственно для заработка? ;-)
05-05-2014, 13:38
О, проснулись тролли
Не следует воспринимать слова и домыслы из неофициальных источников за факты, а потом основываясь на словах других высказывать гипотезы. То, что стройка идет судя по панораме сомнений не вызывает. Или nadi у Вас сомнения по 5-му дому? Его ведь достроили? и сейчас судя по фото собираются делать придомовую территорию.
05-05-2014, 14:00
(01-05-2014, 17:14)iraklius Wrote: интересно как за 20 дней они это сделают. Не очень поняла, почему в табличке по 7 дому такая информация? У меня в ДДУ написано: Срок ввода в эксплуатацию: 31 декабря 2014 года Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику: в течение 6 (шести) месяцев с момента ввода Многоквартирного жилого дома в эксплуатацию, но не позднее 30 июня 2015 года <...>.
Дом 7
05-05-2014, 14:27
shveddv, отвечаю на ваши вопросы риторического стиля:
сомнения есть. не достроили. может вначале фасад с балконами доделать надо, а уж потом придомовую территорию обустраивать? На сайте фото под названием "Дом № 5, вид ИЗ двора" наглядно демонстрирует проблему.
05-05-2014, 14:44
На счет фасада 5-го дома согласен. А что говорит Техинвест? Когда балконы доделают и штукатурку?
05-05-2014, 15:01
shveddv, для меня имеет более весомое значение не то, что говорит Техинвест, а то, что я вижу.
Если хотите узнать, что они говорят, думаю лучше им и позвонить ![]() я у них не спрашивала. когда я впервые общалась с ВИ, мне сказали, что стройка 5го дома встала из-за смены застройщика. и заморозка его стройки не продлится более 2х недель... прошло уже несколько месяцев но внешних изменений не видно. Поэтому пока откровенно говоря нет желания звонить и слушать очередные обещания. Будем наблюдать за процессом. Результат ведь важнее обещаний. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов | 225 | 408,465 |
30-03-2019, 22:50 Last Post: |
||
| Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти | 19 | 38,343 |
08-07-2015, 21:22 Last Post: |
||
| FAQ с сайта застройщика | 2 | 13,190 |
04-03-2014, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 7 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)
![[Image: small.jpg]](http://s1.postimg.cc/5g0cnc1kr/small.jpg)
Не следует воспринимать слова и домыслы из неофициальных источников за факты, а потом основываясь на словах других высказывать гипотезы. То, что стройка идет судя по панораме сомнений не вызывает. Или nadi у Вас сомнения по 5-му дому? Его ведь достроили?
